Перейти к содержанию

Прошедшие выходные в Ольгино


Sevat

Рекомендуемые сообщения

В основном закрывают на врезной замок, хотя могут и на висячий. Для серии ПД-4 (ГМС не знаю) возле лифта есть окно, которое открывается обычной оконной ручкой. Так что носите ручки в кармане и выход всегда найти можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот гам-то подняли!

поехали сначала. всем умникам (и умницам) со своими советами советую забраться через окно (мной проделанное) 24-го (ГМС) - фиг с ним, можно даже ручками набить карманы. Уверяю - вам это не поможет. И потом выбираться оттуда с учетом того, что при вас люди физически не подготовленные прыгать со второго этажа и чрез это же "окно" вылазить низзя. Кто первый там жрать захочет - звоните. Я Вам бутерброд привезу и чай в термосе.

2Scorpyon,GOGA: зайди в подъезд дома ГМС-серии

2 01962: знал бы что кто-то из наших в районе, да телефон еще - позвонил бы конечно. Говорю же с балкона полчаса орал, прежде чем пойти на крайние меры. После выноса окна бегал по району, чтобы поставить в известность ответственных лиц - никого там.

2Алекс: на кого я кричал? :)

2dannis: в домах каждый второй подъезд открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,29 ноября 2004,14:38)
вот гам-то подняли!

поехали сначала. всем умникам (и умницам) со своими советами советую забраться через окно (мной проделанное) 24-го (ГМС) - фиг с ним, можно даже ручками набить карманы. Уверяю - вам это не поможет. И потом выбираться оттуда с учетом того, что при вас люди физически не подготовленные прыгать со второго этажа и чрез это же "окно" вылазить низзя. Кто первый там жрать захочет - звоните. Я Вам бутерброд привезу и чай в термосе.

2Scorpyon,GOGA: зайди в подъезд дома ГМС-серии

2 01962: знал бы что кто-то из наших в районе, да телефон еще - позвонил бы конечно. Говорю же с балкона полчаса орал, прежде чем пойти на крайние меры. После выноса окна бегал по району, чтобы поставить в известность ответственных лиц - никого там.

2Алекс: на кого я кричал? :)

2dannis: в домах каждый второй подъезд открывается.

Мы говорим, что аборигены ломают детскую площадку, а сами ломаем подъезд, надеюсь мы друг друга понимаем.... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам кровно заинтересован в починке - это ж мой подъезд! :)

кому стекло жальче, чем мою девушку, которая замерзла в подъезде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,29 ноября 2004,15:30]да я сам кровно заинтересован в починке - это ж мой подъезд! :)

кому стекло жальче, чем мою девушку, которая замерзла в подъезде? :)

to Sevat

Прости, я не понял: девушку или двушку  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно гам подняли! Если бы человек был непорядочный, он бы не стал нам тут всем сообщать, что это он разбил окно, а тихо промолчал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,29 ноября 2004,15:56)
Вот уж действительно гам подняли! Если бы человек был непорядочный, он бы не стал нам тут всем сообщать, что это он разбил окно, а тихо промолчал бы.

Поддерживаю

Sevat один, а окон много.

А теперь представьте если бы наш Super Administrator замерз, то содержать форум было бы не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...