Перейти к публикации
partizan

А кто уже вступил в ТСЖ!

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме обсудить кто и что как сделал для получения заветного ключика и оформления в собственность квартиры. А также моменты огибания условий созданного ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что сообщили: у к.19 огромная очередь - все рвутся заплатить. А я пока думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, телега катится...

Нас будут считать злобными маргиналами, умеющими только болтать да судиться. Которые "не хотят сделать ничего для ускорения заселения", и которым "жалко 1000 рублей".

В конце концов нас обвинят в задержке сдачи дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,29 ноября 2004,15:40)
Нас будут считать злобными маргиналами, умеющими только болтать да судиться.

Болтать - да, а вот если реально будете судиться, это может вызвать только уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(rus,29 ноября 2004,15:40]Да, телега катится...

Нас будут считать злобными маргиналами, умеющими только болтать да судиться. Которые "не хотят сделать ничего для ускорения заселения", и которым "жалко 1000 рублей".

В конце концов нас обвинят в задержке сдачи дома.

Телега катится однозначно...

Сегодня, наверн, еще рано говорить о получении ключей. Просто должна быть и такая тема на форуме - помощь людям вступающим в ТСЖ или не вступающим, но хотящим получить ключи, а что главное - документы на собственное жилище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(partizan,29 ноября 2004,15:51)
Просто должна быть и такая тема ...

Без вопросов, кто же спорит. Любые темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,29 ноября 2004,15:40)
Да, телега катится...

Нас будут считать злобными маргиналами, ... которым "жалко 1000 рублей".

В конце концов нас обвинят в задержке сдачи дома.

А что? Кому-то жалко тысячу рублей? Стыдно, господа! :) Ну ничего, я скажу вам, что будет дальше: ТСЖ поставит домофоны, а трубки установит только членам ТСЖ. А для НЕ членов ТСЖ один ключ 500 руб., трубка 1000 руб. Способ проверен временем. Своего они не упустят. А скупой платит дважды. Я вообще не пойму, чем так пугает народ ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus:

В конце концов нас обвинят в задержке сдачи дома.

ну, это стопудово. причем за глаза - тем кто вступил будут говорить именно это. как сейчас рассказывают про запертые двери.

rk3auu:

Способ проверен временем. Своего они не упустят.

набрав в активы большинство жителей - конечно не упустят. я даже думаю, что из них придется буквально все зубами вырывать - и не только домофоны - до "не писай в мой горшок, ты мне больше не дружок" дойдет стопудово: мусорки будут делить...

А скупой платит дважды. Я вообще не пойму, чем так пугает народ ТСЖ?

Да не пугает оно никого. просто осточертел этот бардак и не хочется делать хоть что-нибудь навстречу этим гадам. из принципа не хочется, я так думаю. конечно, вопрос не в тысяче рублей.

а в остальном - есть все-таки идея обстоятельно поговорить и разобраться с тем, откуда какие цифры взялись. только вот послать могут.

ну и торопиться становиться в очередь не стоит, стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(asha,29 ноября 2004,23:37)
Да не пугает оно никого. просто осточертел этот бардак и не хочется делать хоть что-нибудь навстречу этим гадам. из принципа не хочется, я так думаю. конечно, вопрос не в тысяче рублей.

а в остальном - есть все-таки идея обстоятельно поговорить и разобраться с тем, откуда какие цифры взялись. только вот послать могут.

ну и торопиться становиться в очередь не стоит, стопудово.

Так я разве призываю стоять в очереди? Чай, слова типа "дефицит", канули в Лету. Я подожду, этак до пятницы, да потом схожу к этим управдомам. Посмотрю, что к чему. Но СТОЯТЬ за ключами я не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(asha,29 ноября 2004,23:37)
ну и торопиться становиться в очередь не стоит, стопудово.

Ну это как сказать...как, например, быть тем, кто заключил договор только что и кроме как через ТСЖ, получить ключи никак не сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...