Перейти к содержанию

А кто уже вступил в ТСЖ!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Mashtak,01 декабря 2004,17:18)
Учитывая немотивированную агрессию некоторых пользователей форума, я думаю, что не появятся здесь сообщения от них.

Я так понял это камень в мой огород... За баранов уже извинялся, согласен, был груб... скажу мягче "послушные"!

ИМХО, если среди нас есть члены ТСЖ - то их нежелание общаться выглядит просто подлостью по отношению к остальным. Расскажите какие прелести и бонусы вы получили всупив ТСЖ и может быть мы все сразу побежим занимать очередь... или предупредите - туда ходить ненадо, потому что.......!

Кому охота, чтобы тебя назвали бараном (или как там еще)...

За свои поступки нужно отвечать... Я так понимаю, что такие (если есть) щас читают, кусают ногти, и думают: "может не одни мы такие - может еще кто есть... лучше ка я промолчу..."

Отспаривайте свое мнение, аргументируйте свои поступки, для этого форум и предназначен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,01 декабря 2004,16:59)
либо говорим по теме (т.е. про тех, кто уже вступил в ТСЖ), либо закрываем этот топик, т.к. начинаются разборки и сообщения, дублирующие соседнюю тему.

Ну прям ФИДО, куда деваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их нежелание общаться выглядит просто подлостью по отношению к остальным.

Ну вот. Только извинились за "баранов" и сразу называете людей, которых Вы в глаза не видели "подлецами" . Я конечно высказываю свою личное мнение, но мне кажется? что это несправедливо.

За свои поступки нужно отвечать...

Ну это как сказать... У меня такое ощущение, что люди нарушают УК, как минимум. А Вы у нас суд...

Я думаю немного иначе. Люди, если ХОТЯТ, то могут поделиться опытом. Причем с ДРУЗЬЯМИ опытом люди гораздо охотнее делятся. Не так ли? Давайте может, мы будем немного корректнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если среди нас есть члены ТСЖ - то их нежелание общаться выглядит просто подлостью по отношению к остальным.

Ого, заявочки. Все прям обязаны отстрочить отчет на форум для маститых борцунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том, что все-равно все заплатят и именно этому ТСЖ. И 90% "баранов", и 10% "элиты". Только последние будут платиь с надутыми щеками, матерясь и считая, что они самые умные и незаслуженно обиженные. Если прочитать устав, то на первой стадии ТСЖ образует застройщик, по истечении 2-х лет правление ТСЖ переизбирается. Лично мне по-барабану кому платить, меня напрягает ситуация с очередями (по моей информации народу в ТСЖ море - до драк, говорят, доходит)

А платить-то за коммунальные услуги никто не отказывается (причем здесь надутые щеки?), только где они, эти услуги? И от того, что народ, давя друг друга, бежит перечислять деньги на счет ТСЖ, к сожалению, не ускорит подключение коммуникаций.

До акта приема-передачи квартиры я по договору могу оплачивать коммунальные платежи за 4 месяца ГМС (организации, с которой заключен договор), что и собираюсь делать. Без всякой очереди, без спешки, и без мата.

Если я не ошибаюсь, то в какой-то из тем Вы с возмущением писали о том, что некрасиво нападать на человека, если его точка зрения отличается от других. Или это относится только к тем случаям, когда дело касается Вас? Почему Вас так раздражает чужая позиция? Поверьте, "самый умный"- это не ругательство, а комплимент. Будьте терпимее, и люди к Вам потянутся.

ТСЖ-это, в принципе, неплохое дело. Только в настоящий момент к чему оно? Когда будут готовы документы на квартиры? Наверное, не скоро. А оплачивать штат сотрудников членам ТСЖ придется. Поэтому считаю, что торопиться некуда. Спешка нужна только при ловле блох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо говорим по теме (т.е. про тех, кто уже вступил в ТСЖ), либо закрываем этот топик, т.к. начинаются разборки и сообщения, дублирующие соседнюю тему.

Как родоначальник темы согласен. Хотелось бы узнать мнения и действия тех - кто вступил в ТСЖ и разные подводные камни! Советы, ухищрения, подставы :umn  и т.д. Хотелось бы проверенных данных. Вероятно на этом форуме таких нет или они молчат или... Итак - кто вступил в ТСЖ?...

Извините, но я закрываю эту тему согласно пожеланию создателя. Сам, в том числе, был виновником.

Создал новую: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...;t=692;r=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...