Перейти к содержанию

А кто уже вступил в ТСЖ!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Jane,30 ноября 2004,10:28]
гЙФБФБ(asha,29 ноября 2004,23:37]ну и торопиться становиться в очередь не стоит, стопудово.

Ну это как сказать...как, например, быть тем, кто заключил договор только что и кроме как через ТСЖ, получить ключи никак не сможет?

Вы договор инвестирования заключали с ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,30 ноября 2004,10:28)
Ну это как сказать...как, например, быть тем, кто заключил договор только что и кроме как через ТСЖ, получить ключи никак не сможет?

Никак не могу понять смысл священного действа "получение ключей". Ну зачем мне ключи? Поменяю дверь и самого себя ими награжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы поменять дверь, нужно сначала ключи получить от той, которая есть сейчас. Пусть она и хлипкая совсем, но не снимать же её с петель, вламываясь в квартиру? Как-то уж совсем ни в какие ворота! ???

То Shadow: у меня нет его с собой, посмотрю дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственно, можно и с петель снять, и шпилечкой для волос вскрыть...только это ж не решает ничего...

Мы будем ждать до выходных... Ежели очередь там образуется, то и не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

В принципе Вы правы. Но почему на  получении ключей настаиваю, допустим, я?

Все пгосто)) Я хочу сэкономить два месяца, которые уйдут на ремонт. Чтобы когда все же можно было начать его делать, я просто вьъехал в квартиру. Сэкономил время и деньги на аренде квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме того после официального получения ключей никто уже не имеет право входить в мою квартиру. Табуретку никто не сопрет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(ВладимирЛ,30 ноября 2004,11:37)
Но почему на  получении ключей настаиваю, допустим, я?

Все пгосто)) Я хочу сэкономить два месяца, которые уйдут на ремонт. Чтобы когда все же можно было начать его делать, я просто вьъехал в квартиру. Сэкономил время и деньги на аренде квартиры.

А как Вы собираетесь делать ремонт? Электричества нет, воды нет, отопление лишь бы, как бы? Может лучше на данном этапе не отвлекать денежные средства из семейного бюджета и дождаться документального подтверждения сдачи дома в эксплуатацию, а эти же средства пока направить на приобретение чего-либо нужного для новой квартиры, да и Новый год на носу... ???  По-крайней мере, это моё личное мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньорита, полностью согласна с Вашим мнением!

partizan, в нашей стране невозможно получить гарантию того, что кто-то что-то не сопрёт...

Так кто проходил всю эту процедуру? Чего тамошние люди хотят от нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...