Перейти к содержанию

А кто уже вступил в ТСЖ!


Рекомендуемые сообщения

То Сеньорита: мне кажется Вы сильно заблуждаетесь по тому поводу, что коммуналку вы оплатите позже, в смысле, что срок начала оплаты Вам всё равно оставят с 1 октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,30 ноября 2004,11:40)
А кроме того после официального получения ключей никто уже не имеет право входить в мою квартиру. Табуретку никто не сопрет!

Ага, щас, как же! А сертифицировать электрику они как будут или воду пускать, или Вы думаете что получив ключи от ТСЖ у Вас все будет вместе в ключами? Да и дадут ли вам их, думаю что как все будете ждать закрытия договора, а ключи вам дадут "неофициально" как всем остальным делающим сейчас ремонт. Разнича только в том, что мы сами взяли, а вам ТСЖ даст.

Повторюсь, имхо, "официально" вам их никто не даст раньше подписания вам акта приемки квартиры, который будет только после "официальной" сдачи дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Jane,30 ноября 2004,15:26)
То Сеньорита: мне кажется Вы сильно заблуждаетесь по тому поводу, что коммуналку вы оплатите позже, в смысле, что срок начала оплаты Вам всё равно оставят с 1 октября.

Я самого факта оплаты не отрицаю с самого начала создания данной темы, но у меня есть еще время и я не собираюсь спешить :) Если возьмем Ваш "неподтвержденный" период за который уплачивается коммуналка, то получается: 01.10.04-31.01.05... следовательно, я могу оплтить коммуналку в последний расчетный день, т.е. 31.01.05. Штрафные санкции за неуплату коммуналки не предусмотрены. Акта ГК я не видела, как только увижу сразу оплачу, не беспокойтесь за меня   :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а наличие нескольких сотен свидетелей готовых подтвердить что на начало декабря месяца ГК небыло, т.к. нет эл-ва и воды, не на что не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,30 ноября 2004,15:38)
Скажите, а наличие нескольких сотен свидетелей готовых подтвердить что на начало декабря месяца ГК небыло, т.к. нет эл-ва и воды, не на что не влияет?

Нет, не влияет. Есть официальные документы и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальные документы есть другие официальные документы, и еще есть официальные суды в которые можно вызвать официальных свидетелей, в том числе и официальных строителей и официальных проверяющих (читай принимающих дом), которые независят от застройщиков - типа приемки электрики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы, которые будут сделаны без нашего в Вами участия. Так как набример ГК 30 сентября - задним числом. Хотим мы этого или нет. Поэтому квартплата и будет начислена исходя из этих документов - а остальное только через суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(partizan,30 ноября 2004,15:50)
Документы, которые будут сделаны без нашего в Вами участия. Так как набример ГК 30 сентября - задним числом. Хотим мы этого или нет. Поэтому квартплата и будет начислена исходя из этих документов - а остальное только через суд.

А Вы Акт ГК видели? Откуда у вас такая инфа, может документ на сайт выложите... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...