Перейти к содержанию

А кто уже вступил в ТСЖ!


Рекомендуемые сообщения

Я много слышал, что ГК прошла 30 сентября, но Акта ГК никто не видел. Я думаю, это будет правильно, что сначала увидеть акт ГК, посмотреть на нем даты подписей. И уже отсюда исходить насчет оплаты комуналки. Я думаю Балашихинская электросеть однозначно не подписала,т.к. строители еще замечания ее устраняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,30 ноября 2004,15:50)
Документы, которые будут сделаны без нашего в Вами участия. Так как набример ГК 30 сентября - задним числом. Хотим мы этого или нет. Поэтому квартплата и будет начислена исходя из этих документов - а остальное только через суд.

Ваша пассивность просто поражает! Нас е@&т, а мы крепчаем! У вас всегда такая позиция или только в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в ТСЖ. Спросила за каие месяцы платить: октябрь, ноябрь, декабрь, январь. Попросила показать акт приёмки ГК. Ответили, что сегодня подвезут в течении дня.:)

А ключи мы получим? Ответ: "Пока нет, т.к. ещё устраняют недоделки по воде и электричеству". Зачем платить?

Спросила у своего юриста могу ли пока не оплачивать коммуналку? Можно её не оплачивать, пока не получу квартиру в собственность.

А пока делаю ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,30 ноября 2004,15:54)
гЙФБФБ(partizan,30 ноября 2004,15:50]Документы, которые будут сделаны без нашего в Вами участия. Так как набример ГК 30 сентября - задним числом. Хотим мы этого или нет. Поэтому квартплата и будет начислена исходя из этих документов - а остальное только через суд.

Ваша пассивность просто поражает! Нас е@&т, а мы крепчаем! У вас всегда такая позиция или только в этом вопросе?

Да оставьте вы человека в покое, просто ему так удобнее. Если уж всё вышеизложенное на форуме о ТСЖ не заставило человека задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не сходить ли им нах... ???

Нас на форуме сколько человек? Неужели подтверждение ТАКОГО количества человек того, что ничегошеньки в квартирах до сего дня не было и нет, ничего не могут решить? Ну, я в это просто не верю.

И никакой акт, датированный 30-м сентября, меня, блин не волнует. Какого хрена я, собственно, должна оплачивать то, за что платить должны они???

Ольгинцы!!! Что делать будем, если нам-таки серьёзно начнут впаривать этот акт? Надо к ним подъехать нашей командой и сообщить, что так наёб...ть себя мы не позволим. Многое можно стерпеть, но это вообще ни в какие ворота не лезет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,30 ноября 2004,16:24)
Нас на форуме сколько человек? Неужели подтверждение ТАКОГО количества человек того, что ничегошеньки в квартирах до сего дня не было и нет, ничего не могут решить? Ну, я в это просто не верю.

И никакой акт, датированный 30-м сентября, меня, блин не волнует. Какого хрена я, собственно, должна оплачивать то, за что платить должны они???

Я думаю, все материалы форума являются таким подтверждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции эмоциями, но ничего мы доказать не сможем если не будем действовать законными путями - через суд и т.д.

А заморачиваться с этим никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Да нет же.... Мы сможем добиться справедливого к нам отношения, даже если в одиночку будем отстаивать свои права :) лицом к лицу с управой ТСЖ. Представьте, будет приходить, пусть даже каждый пятый и требовать подтверждения их действий (там, например, почему коммуналка с 1 октября, почему мы должны вступать в ТСЖ и т.п.) пусть объясняют.... Окончательное решение-то всё равно за НАМИ. Не зря мы здесь всё обсждуем, может где-то и заблуждаемся. Нам уже пора научиться отстаивать свои права и разбираться даже в таких тонкостях как покупка квартиры (всё-таки не каждый день с этим сталкиваемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку, если немного призадуматься, то в суд должны идти не мы, мы спокойно платим с момента РЕАЛЬНОЙ сдачи домов, а вот  что бы получить с нас дополнительные деньги застройщики пусть и подают на нас в суд. И доказывают что ГК была 30 сентября, а мы будет опровергать это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Shadow,30 ноября 2004,16:40)
Секундочку, если немного призадуматься, то в суд должны идти не мы, мы спокойно платим с момента РЕАЛЬНОЙ сдачи домов, а вот  что бы получить с нас дополнительные деньги застройщики пусть и подают на нас в суд. И доказывают что ГК была 30 сентября, а мы будет опровергать это!

Хи-хи.... прикольно... только беспантово, наши платежи перерисуют на другой период. Проще всего соблюдать выжидательную тактику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...