Перейти к содержанию

А кто уже вступил в ТСЖ!


Рекомендуемые сообщения

если Акт существует и если он датирован 30 сентября то единственное что мы можем сделать, это доказать, что он был подписан задним числом. это можно доказать только имея на руках какие либо бумаги подтверждающие это. либо показания должностных лиц. по другому ни как это не доказать. если ГК пошла на такое подписание то этому должны были предшествовать весьма серьезные обстоятельства. и состав ГК врядли захочет подставить свои Ж ради нас любимых. у них у всех денег не хватит, чтобы возместить материальный и моральный ущерб жителям всего микрорайона и поэтому они будут стоять в кровь за свое. это будет серьезная ВОЙНА. но победа тоже может быть очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,30 ноября 2004,18:17)
если Акт существует и если он датирован 30 сентября то единственное что мы можем сделать, это доказать, что он был подписан задним числом. это можно доказать только имея на руках какие либо бумаги подтверждающие это. либо показания должностных лиц.

Можете быть спокойны: ежемесячно на мои злобные письма по поводу срока сдачи объекта ГМС отвечает: "Приносим извинения за несвоевременную сдачу и т.д. и т.п." До ноябрьского  письма ГК еще не было.  Срок ответа на мое последнее послание - 5 декабря. Посмотрю, что ответят: есть акт или нет. Поделюсь информацией со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, и диву даюсь: 90% стоит в очереди за ключами, а 10% бастует. :) Интересно, а начхать на нас Басову, или как? Или эти 10% - сливки Ольгина, и перевешивают 90% простых граждан, послушно занимающих очередь на оплату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,01 декабря 2004,02:06)
90% простых граждан, послушно занимающих очередь на оплату?

слегка напоминает стадо баранов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,30 ноября 2004,18:17)
если Акт существует и если он датирован 30 сентября то единственное что мы можем сделать, это доказать, что он был подписан задним числом. это можно доказать только имея на руках какие либо бумаги подтверждающие это. либо показания должностных лиц. по другому ни как это не доказать. если ГК пошла на такое подписание то этому должны были предшествовать весьма серьезные обстоятельства. и состав ГК врядли захочет подставить свои Ж ради нас любимых. у них у всех денег не хватит, чтобы возместить материальный и моральный ущерб жителям всего микрорайона и поэтому они будут стоять в кровь за свое. это будет серьезная ВОЙНА. но победа тоже может быть очень даже ничего.

В состав ГК, к вашему сведению, входят не только застройщики и родственные им организации, которым предстоит отвечать перед жителями. Там еще должны присутствовать гос. организации и независимые организации. Вот им то для чего скажите подставлять свою задницу датируя свои проверки задним числом? Они ни застройщикам ни нам ничем не обязаны... а вот за подпись свою на акте ГК несут административную ответственность! (а иногда даже уголовную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том, что все-равно все заплатят и именно этому ТСЖ. И 90% "баранов", и 10% "элиты". Только последние будут платиь с надутыми щеками, матерясь и считая, что они самые умные и незаслуженно обиженные. Если прочитать устав, то на первой стадии ТСЖ образует застройщик, по истечении 2-х лет правление ТСЖ переизбирается. Лично мне по-барабану кому платить, меня напрягает ситуация с очередями (по моей информации народу в ТСЖ море - до драк, говорят, доходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос на который надо получить ответ. предлагаю для начала нарыть этот самый АКТ ГК на основании которого взимают с нас плату. дальше будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,30 ноября 2004,15:40)
гЙФБФБ(Shadow,30 ноября 2004,15:38]Скажите, а наличие нескольких сотен свидетелей готовых подтвердить что на начало декабря месяца ГК небыло, т.к. нет эл-ва и воды, не на что не влияет?

Нет, не влияет. Есть официальные документы и все!

А что вы подразумеваете под "официальными" документами?

Если это если это бумаги скрепленные подписями и печатями, т.к. мы физ. лица, и вместо подписи и печати у нас подпись и паспортные данные, ТО мы имеем право породить свой "официальный" документ:

что-то вроде этого:

Мы, нижеподписавшиеся, утверждаем(подтверждаем) ... и далее о текущем состоянии дел....

ниже <Ф.И.О.> <пасп. данные.> <подпись> и чем больше подписей тем лучше

вот вам пример "официального" документа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю все же найти документ, в котором указано, по каким объектам конкретно хозяйствует наше ТСЖ. А то все отдают свои деньги васе пупкину и Ко - какой-то конторе ТСЖ Ольгино-5. Я конечно понимаю, что почтового адреса у наших домов еще нет, но в договорах как-то обозначаются все дома и квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...