Перейти к содержанию

Письмо в ОАО СПК "Развитие"


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Shadow,29 ноября 2004,16:00]

сегодня лично посетил приемную г-на Кузнецова В.И. (Ген. директора ОАО СПК "Развития") передал секратарю два экземпляра следующего письма (второй забрал, ес-но с поставленных на нем входящим)

Куда Вы сходили лично - можно точный адрес?

впинципе могу прислать word'ский файл с готовым письмом

можно мне? (shadow, ЛС читаете? ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,30 ноября 2004,11:58)
сегодня лично посетил приемную г-на Кузнецова В.И. (Ген. директора ОАО СПК "Развития") передал секратарю два экземпляра следующего письма (второй забрал, ес-но с поставленных на нем входящим)

Куда Вы сходили лично - можно точный адрес?

впинципе могу прислать word'ский файл с готовым письмом

можно мне? (shadow, ЛС читаете? ;) )

ЛС читаю от Вас сообщений не было, John'ну письмо отправил т.к. есть его нормальное мыло, пишите куда и вам кину, лучше конечно разместить на сайте, но это уже к админам.

Ходил имеено туда куда написано в шапке, мне пять минут пешком от работы,

там дверь с комутатором, звоните, говорите что письмо к Кузнецову, входите, говорите что нужна отметка о получении, даете паспорт, вас записывают и проводят на второй этаж в приемную В.И., там секретарь сидит даете ей письмо и просите на второй копии поставить входящий номер, вроде все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал письмо на растерзание. :)

Родилась такая идея: это уже не первое письмо. На первое сказали(!!!), что ответа не будет. А если потом в суде мне выдадут ответ и скажут, что мы отправляли (звонили, писали и т.д.), а я не получил? Есть ли какой-то документ, подтвержающий, что нет ответа, и попросить его в канцелярии?

Взял телефон позвонить и узнать об ответе: 291-79-25 (канцелярия СПК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,30 ноября 2004,17:13]Родилась такая идея: это уже не первое письмо. На первое сказали(!!!), что ответа не будет.

Кто сказал? И как это прокомментировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал: сказали в СПК (СИС), что отвечать не будут, так решили юристы, т.к. "ГК прошла и нет смысла и т.д" и в том же духе. Короче, послали...

Для себя посчитал: нет ответа - отказ, т.к. в суд пойду точно.

Теперь вот думаю: как бы задним числом не подсунули ответы? Они это умеют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется позлорадствовать, но не буду, мало ли кто нас читает, не хочу раскрывать все карты, скажу только что это не выгодная позиция для СПК, у нас бы таких юристов быстро выгнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
гЙФБФБ(Shadow,29 ноября 2004,16:00)
В противном случае я буду вынужден обратиться в органы прокуратуры с вопросом о необходимости проверки использования Вашей компанией средств, инвестированных мною в строительство.

Жестоко, однако! Но необходимо, токмо "око государево" и может навести порядок. Надо было ещё напомнить о судьбе Ходорковского и ко, так сказать на конкретном примере показать, что шутки закончились. Уж кого-кого, а прокуратуру пока ещё боятся.

Полагаю, одно появление прокурора на пороге спк вызовет череду инфарктов, больничных и прочей атрибутики ухода от ответственности.

Пора начинать наказывать! Задолбали в корягу эти хапуги-псевдо-коммерсанты.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...