Перейти к публикации
rus

Появились нормальные планы квартир

Рекомендованные сообщения

так это давно уже, а те кто рылся в рунете такие планы уже давно поимели :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для тех ссылки дал, кто еще не поимел :) По крайней мере я долго не мог найти. На этих планах хотя бы видно ,какая внутренняя стена 17.5, а какая - 10 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Я недавно была возле своего корпуса, так вот там уже пасутся халтурщики, предлагают ремонт квартиры от 15 у.е за кв.м. подробнее не распрашивала, что входит в эту стоимость. Может кто-то общался на эту тему?И вообще можно ли им доверять-лица из стран ближнего зарубежья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Галина,17 мая 2004,09:41]:( Я недавно была возле своего корпуса, так вот там уже пасутся халтурщики, предлагают ремонт квартиры от 15 у.е за кв.м. подробнее не распрашивала, что входит в эту стоимость. Может кто-то общался на эту тему?И вообще можно ли им доверять-лица из стран ближнего зарубежья!

15 уе за метр? А деньги вперед они, случайно, не просят?  :(

В областных центрах центральной России, таких, как Воронеж и Липецк, более-менее приличный (без особых наворотов) ремонт квартиры в среднем обходится в $40-50 за метр (разумеется, это только стоимость работ). Полагаю, что в Подмосковье дороже. Хотя буду рад, если ошибаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(dannis,17 мая 2004,14:16]15 уе за метр? А деньги вперед они, случайно, не просят?  :(

В областных центрах центральной России, таких, как Воронеж и Липецк, более-менее приличный (без особых наворотов) ремонт квартиры в среднем обходится в $40-50 за метр (разумеется, это только стоимость работ). Полагаю, что в Подмосковье дороже. Хотя буду рад, если ошибаюсь :)

Разговариал с профессиональными строителями (знакомыми), так вот - стоимость работ должна сотавлять от 1/4 до 1/3 стоимости материалов, + современный ремонт расчитывается ~100-150 у.е. за кв.метр (это в солидной фирме), следовательно за 40-50 можно смело нанимать бригаду (под)москвичей!

15 у.е. за метр - конечно здорово, но за ними придется постоянно следить и если чего испортят нипонятно кто отвечать будет? С них станется, дадут деру и ищи их потом!

Один знакомый нанимал бригаду молдаван, так они ему некоторые вещи по четыре раза переделывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...