Перейти к содержанию

Кто уже вступил в ТСЖ, поделитесь опытом!


rus

Рекомендуемые сообщения

И еще, в принципе, даже если в ТСЖ вам дадут такую бумажку, то у продавца все равно остается пространство для маневра, т.к. п.1 (см. выше) и п.3.6. Договора (см. выше).

Так кто (письменно) получил банковские реквизиты обслуживающей организации для перечисления средств за коммунальное и техническое обслуживание Объектаза четыре месяца, начиная с даты принятия Объекта в эксплуатацию?

Там же должно быть указано, что Объект принят в эксплуатацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mashtak,08 декабря 2004,11:35)
гЙФБФБ(John,08 декабря 2004,11:26]Похоже, что таких нет.

Это уже осуждалось. В предыдущей подобной теме. Потом она закрылась...

Никто не осуждает (я вроде гневных смайликов нигде не вставлял), просто очень хочется послушать втсупивших в ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(John,08 декабря 2004,11:44)
гЙФБФБ(Mashtak,08 декабря 2004,11:35]
гЙФБФБ(John,08 декабря 2004,11:26]Похоже, что таких нет.

Это уже осуждалось. В предыдущей подобной теме. Потом она закрылась...

Никто не осуждает (я вроде гневных смайликов нигде не вставлял), просто очень хочется послушать втсупивших в ТСЖ.

Почитайте в теме 26-го корпуса, там Татьяна уже вступила в ТСЖ и высказывается позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, пожалуйста, работает ли ТСЖ по субботам? Пытаюсь до них дозвониться второй день - вчера они просто клали трубку, сегодня телефон заблокирован???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dushess,08 декабря 2004,15:04)
Добрый день, подскажите, пожалуйста, работает ли ТСЖ по субботам? Пытаюсь до них дозвониться второй день - вчера они просто клали трубку, сегодня телефон заблокирован???

Официально - не работают, но мы приезжали в cубботу, все оформили и без народа, что самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был сегодня в ТСЖ.

Оплатил все и получил ключи.

Теперь по порядку.

Народу много. В очереди списки составляют, первые приходят говорят часов в 9.

Я был в пятом десятке. Но прошел таки под занавес.

Сегодня все еще тормозилось тем, что вторая бухгалтер пришла поздно, только к 14-30.

Всем надо заполнить приложения 1 и 2. Даже если вы не вступаете. Это про мусор и еще что-то. А вот вступать (писать заявление и оплатить 1000) никто не заставляет и не настаивает. Максимум удивляются - цитирую Басова "ну что вы так боитесь этого ТСЖ".

Кстати, если в собственниках несколько человек, принесите ксерокопии пастортов всех!! А также свидетельство на ребенка. (Это именно для собственников, тех родственников кто просто будет прописан - не надо).

Получаете квитанцию, которую можно БЕЗ КОМИССИИ оплатить в сберкассе на ул. Главной 9.

После оплаты без очереди приносите квитанцию, заполняете в 3-х экз. акт осмотра квартиры (с ним надо в квартиру пройти конечно сначала, я правда не ходил, ибо ключи как таковые имел и так и квартиру свою видел до этого). После чего получаете ключи от квартиры и ключ от эл/щитка.

Я спросил, ключи означают что можно жить или только ремонт делать.  Говорят живите конечно если хотите.  Я говорю так подъезды запирают. А это грят исключительно против мародерства. Договоритесь с охраной об процедуре прохода в вечернее время и живите, никто слова не скажет.

Я еще спрашиваю, надо ли давать копию ключа от ж/двери. Ответ: вот если бы Вы потерпели еще неделю, пока в вашем 19-м воду дадут, могли бы уже нам ничего не давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,09 декабря 2004,19:26)
Я спросил, ключи означают что можно жить или только ремонт делать.  Говорят живите конечно если хотите.

А вернее если сможете без воды, лифта и тепла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...