Перейти к содержанию

дешевые межкомнатные двери


switch

Рекомендуемые сообщения

уважаемые соседи!

Хочется межкомнатные двери цвет венге, но денег на хорошие двери нету :-(

Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт общения с аццки дешевыми дверями ЗИЛ ?

Вот такими:

http://www.marsdoors.ru/doors_tip60_venge.php

http://www.marsdoors.ru/doors_tip1_venge.php

Пойти вживую их посмотреть всё нет времени, но хочется понять хотя бы, как они выглядят, качество изготовления ? А то на картинке всё красивое.

Подскажите плиз, у кого-нибудь, они возможно установлены ? Какой вид и опыт общения? Или подскажите какую-либо марку за ту же цену (макс 5 тыщ руб за дверь в сборе без фурнитуры)?

Волховец, Краснодеревщик, Софья, Александрийские двери, Ковровские двери и всё остальное, что удалось найти в инете - дорого неприемлемо.

Ну а также хотелось бы услышать, чем же эти чудесные двери лучше чем ЗИЛ. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двери Софья венге. Двери как двери, ничего особенного. Только каждая царапинка светится белым на черном фоне - очень хорошо подумайте, надо ли оно вам.

ЗИЛ живьем не видел, но натыкался в Эдельвейсе на двери венге ценой в районе четырех тысяч. Попробуйте зайти, может, есть такие еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двери Софья венге. Двери как двери, ничего особенного. Только каждая царапинка светится белым на черном фоне - очень хорошо подумайте, надо ли оно вам.

ЗИЛ живьем не видел, но натыкался в Эдельвейсе на двери венге ценой в районе четырех тысяч. Попробуйте зайти, может, есть такие еще.

Попробуйте съездить на ул Генерала Белова в пересечении с Борисовским проездом. Там фирменный магазин от завода Цены приемлемые,качество-ЦМТ не брезгует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте съездить на ул Генерала Белова в пересечении с Борисовским проездом. Там фирменный магазин от завода Цены приемлемые,качество-ЦМТ не брезгует!

Это вы про какую фирму? Если про ту, что делает двери Софья - то всё равно даже из фирменного магазина они для нас слишком дороги. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про какую фирму? Если про ту, что делает двери Софья - то всё равно даже из фирменного магазина они для нас слишком дороги. :-(

Магазин от Московской фабрики дверей-именно фабрики,а не "шарашкиной" конторы! Делают там "Софью" или нет,я не помню. Год назад за 4-5 тыс там были очень приличные двери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин от Московской фабрики дверей-именно фабрики,а не "шарашкиной" конторы! Делают там "Софью" или нет,я не помню. Год назад за 4-5 тыс там были очень приличные двери!

Спасибо большое! Обязательно посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил вот енти:

http://www.marsdoors.ru/doors_d6.php

Качество средненькое, нужно смотреть, коробку/доборы подходящие по цвету нашли с третьего похода на склад.

Двери рассыхаются но не сильно.

Брал прошлым летом на Никольском рынке платил за дверь с коробкой и доборами 3846 рублёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венге?

на Никольском 7600 :-(

Посетите Владимирский тракт

Там цены на двери ниже и выбор отличный. Вполне можно найти бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...