Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

switch

дешевые межкомнатные двери

Recommended Posts

уважаемые соседи!

Хочется межкомнатные двери цвет венге, но денег на хорошие двери нету :-(

Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт общения с аццки дешевыми дверями ЗИЛ ?

Вот такими:

http://www.marsdoors.ru/doors_tip60_venge.php

http://www.marsdoors.ru/doors_tip1_venge.php

Пойти вживую их посмотреть всё нет времени, но хочется понять хотя бы, как они выглядят, качество изготовления ? А то на картинке всё красивое.

Подскажите плиз, у кого-нибудь, они возможно установлены ? Какой вид и опыт общения? Или подскажите какую-либо марку за ту же цену (макс 5 тыщ руб за дверь в сборе без фурнитуры)?

Волховец, Краснодеревщик, Софья, Александрийские двери, Ковровские двери и всё остальное, что удалось найти в инете - дорого неприемлемо.

Ну а также хотелось бы услышать, чем же эти чудесные двери лучше чем ЗИЛ. :-)

мне кажется на рынке можно найти и дешевле...

мне кажется на рынке можно найти и дешевле...

венге?

на Никольском 7600 :-(

У меня двери Софья венге. Двери как двери, ничего особенного. Только каждая царапинка светится белым на черном фоне - очень хорошо подумайте, надо ли оно вам.

ЗИЛ живьем не видел, но натыкался в Эдельвейсе на двери венге ценой в районе четырех тысяч. Попробуйте зайти, может, есть такие еще.

У меня двери Софья венге. Двери как двери, ничего особенного. Только каждая царапинка светится белым на черном фоне - очень хорошо подумайте, надо ли оно вам.

ЗИЛ живьем не видел, но натыкался в Эдельвейсе на двери венге ценой в районе четырех тысяч. Попробуйте зайти, может, есть такие еще.

Попробуйте съездить на ул Генерала Белова в пересечении с Борисовским проездом. Там фирменный магазин от завода Цены приемлемые,качество-ЦМТ не брезгует!

Попробуйте съездить на ул Генерала Белова в пересечении с Борисовским проездом. Там фирменный магазин от завода Цены приемлемые,качество-ЦМТ не брезгует!

Это вы про какую фирму? Если про ту, что делает двери Софья - то всё равно даже из фирменного магазина они для нас слишком дороги. :-(

Это вы про какую фирму? Если про ту, что делает двери Софья - то всё равно даже из фирменного магазина они для нас слишком дороги. :-(

Магазин от Московской фабрики дверей-именно фабрики,а не "шарашкиной" конторы! Делают там "Софью" или нет,я не помню. Год назад за 4-5 тыс там были очень приличные двери!

Магазин от Московской фабрики дверей-именно фабрики,а не "шарашкиной" конторы! Делают там "Софью" или нет,я не помню. Год назад за 4-5 тыс там были очень приличные двери!

Спасибо большое! Обязательно посмотрим.

Я ставил вот енти:

http://www.marsdoors.ru/doors_d6.php

Качество средненькое, нужно смотреть, коробку/доборы подходящие по цвету нашли с третьего похода на склад.

Двери рассыхаются но не сильно.

Брал прошлым летом на Никольском рынке платил за дверь с коробкой и доборами 3846 рублёв

венге?

на Никольском 7600 :-(

Посетите Владимирский тракт

Там цены на двери ниже и выбор отличный. Вполне можно найти бюджетный вариант.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...