Перейти к содержанию

дешевые межкомнатные двери


switch

Рекомендуемые сообщения

почему-то никто не хочет обсуждать аццки дешевые двери. все обсуждают аццки дорогие пылесосы. :)

Признаю, что пылесос обладает некоей харизмой при таких параметрах :-) , но дверь ведь нужнее обычно чем пылесос, кроме того хорошие по соотношению цена\качество двери - интересующий, наверняка, многих вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то никто не хочет обсуждать аццки дешевые двери. все обсуждают аццки дорогие пылесосы. :)
Потому что они аццки дешевые.

Че паритесь? Купите дешевые двери и покройте их лаком хорошим. И будут вам хорошие двери задешево....

Я сам покупал двери - не понимал - а в чем разница. Оказалось что у моих дешевых дверей тонкий шпон. т.е. они стали буквально истираться, отшелушиваться... Покрыл лаком в два слоя - теперь стоят как миленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они аццки дешевые.

Че паритесь? Купите дешевые двери и покройте их лаком хорошим. И будут вам хорошие двери задешево....

Я сам покупал двери - не понимал - а в чем разница. Оказалось что у моих дешевых дверей тонкий шпон. т.е. они стали буквально истираться, отшелушиваться... Покрыл лаком в два слоя - теперь стоят как миленькие...

Отлично. Спасибо за полезную информацию.

А лак был недорогой? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы цены такие дорогие находите ? На рынке Пуршево 2100 р. Волховец. Дешевле есть из массива (ольха,сосна,лиственница). Лаком пройтись - вот это красота !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы цены такие дорогие находите ? На рынке Пуршево 2100 р. Волховец. Дешевле есть из массива (ольха,сосна,лиственница). Лаком пройтись - вот это красота !

рынок уже начал работать? много точек открылось?

Месяца полтора назад, когда там были, увидели только пару печальных продавцов с ротбандом. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери межкомнатные могу привезти с бесплатной доставкой до подъезда. Цены от 1400 (простая) до 3200 р. (со стеклом) - ламинированные.

Облицованные пленкой ПВХ (более стойкие к истиранию) - от 2000 до 4400 р.

Остальной ассортимент выложу, если интересно.

GL.jpeg

LUNA.jpeg

VOLNA.jpeg

VOLNAsFUZ.jpeg

GL.jpeg

LUNA.jpeg

VOLNA.jpeg

VOLNAsFUZ.jpeg

GL.jpeg

LUNA.jpeg

VOLNA.jpeg

VOLNAsFUZ.jpeg

post-3631-1195632874_thumb.jpeg

post-3631-1195632907_thumb.jpeg

post-3631-1195632977_thumb.jpeg

post-3631-1195633031_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи.

Щас буду доставать.

Всю голову себе сломал.

Вот товарищ Login тут красивые двери предлагает. Без обид, но он эти дешевые цены в 1,5 раза завысил :P

Я, как и biocide, не шаря в дверях, поступил правильно год назад - позарился на дешевизну и "с виду приличные двери", купил такие, как у Logina один в один. Глухая в 1000, со стеклом в 1500 на Абрамцевской рынке. Два гухих комплекта и один двойной со стеклом обошлись всего в 10 косых с доставкой.

И вот прошел год. На праздниках эти бумажные двери хочу снести к чертовой матери. Ну а щас, купить типа, что-нибудь нормальное.

Очередную ошибку с дверьми не перживу, да и жена не простит :)

Короче, решил не экономить, но разумн опотратить деньги.

Что имеем?

Волховец

Краснодерещик

Зил

Софья

Ковровские двери

Александровские двери

Берсони

Юнион какой-то

Арболеда какая-то

Эмикс какой-то

Мебель-массив какой-то

Ну посоветуйте мне какого-нибудь производителя, чтобы я не парился в мучительном выборе :)

Требования минимальны:

1. Чтобы дверь не бумажная - натуральный шпон, может, массив вообще?

2. Чтобы качественно

3. Чтобы по разумной адекватной цене.

Спасибо тем, кто откликнется на мои мучительные позывы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...