Перейти к публикации
Valera

Боремся с ТСЖ

Рекомендованные сообщения

Уважаемая Марина!

Подскажите, пожалуйста: есть ли какие-нибудь новости по результатам прокурорской проверки деятельности нашего ТСЖ?

К сожалению, приболела и не могу подъехать в канцелярию за ответом. Как получу, попрошу Valery выложить на сайт.

Самое интересное, что выданные акты приема-передачи - филькина грамота: передается то, чего нет. Фактически дома стоят, конечно, но формально их нет. Почтовые адреса не должны были присваиваться без юридического адреса, но Жирков, видимо, с законодательством не знакомиться, подписывая свои постановления.

Кстати, ГМС перестал выдавать акты приема-передачи, а предлагают подписать акт о выполнении договора (без передачи квартиры), шустряки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, подскажите пожалуйста, я еще ничего не подписывала в ТСЖ и не платила, но собираюсь на днях, но после Вашего сообщения не знаю стоит ли или подождать????  Посоветуйте!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Жители дома-новостройки в Балашихе (на Первомайской) победили ТСЖ навязанное застройщиком.

Но - украденное вернуть будет сложнее. Председатель ТСЖ строит дачу...

Подробнее: http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?...=243&start=1410

мы не можем перенять опыт?

или это не наш случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Фёдорович ходил в администрацию за Актом по недоделкам. Сказали, что отдали этот акт Мезинцевой и Сучкову. Очень нужен этот акт, как мне взять копию? Заранее благодарна. Жанна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Фёдорович ходил в администрацию за Актом по недоделкам. Сказали, что отдали этот акт Мезинцевой и Сучкову. Очень нужен этот акт, как мне взять копию? Заранее благодарна. Жанна.

Сучков = Michael на форуме. Если этот акт у него, то он выложен. Посмотрите тему Официальные документы - там что-то пробегало (только без всяких подписей, практически - клочки бумаги). Вот здесь:Официальная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, акта этого пока нет. Ждем комментарий Михаила. Те клочки были по новым корпусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Фёдорович ходил в администрацию за Актом по недоделкам. Сказали, что отдали этот акт Мезинцевой и Сучкову. Очень нужен этот акт, как мне взять копию? Заранее благодарна. Жанна.

1. Никакого акта нам не передавали, передавали недоделки по корпусам второй очереди, которые выложены на форуме.

2. Кроме того, эти бумаги мне лично передавали по факсу, а факс, насколько мне известно, оригинал не съедает.

3. В понедельник через коллег отправлю письмо в администрацию с просьбой прояснить ситуацию. Раньше не могу, потому что уже больше недели болею и на работе вряд ли смогу появиться раньше последней декады декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к сказанному Aditi:

Сегодня общался по этому вопросу с пресс-секретарем администрации. Она подтвердила, что такого акта она нам не передавала. И вообще его у них (в администрации) нет, т.е.  не смогли за прошедшие 3 месяца найти.

Больше добавить нечего.

Кстати, сегодня получил ответ из прокуратуры. На днях выложим на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...