Перейти к содержанию

Боремся с ТСЖ


Valera

Рекомендуемые сообщения

to Shadow

Мой корпус уже сдан и я в таком же положении как и все. И желания "кипеть" у меня не возникает. По документам срок сдачи дома- 1-й квартал 2005 года, а сдали в 4-м квартале 2004 г. Так что ГМС здесь сработал на славу.Свет есть. Воду обещают включить к февралю, и я им верю. Еще пока все, что обещал ГМС выполняется на 101 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Вредность.

Странно как-то получается. Почему-то у меня при покупке квартиры никаких денег за полгода вперед не затребовали,я заплатил за коммун.услуги за 4 месяца перед тем, как получил ключи. Может мы в разных ГМС квартиры покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Shadow

Мой корпус уже сдан и я в таком же положении как и все. И желания "кипеть" у меня не возникает. По документам срок сдачи дома- 1-й квартал 2005 года, а сдали в 4-м квартале 2004 г. Так что ГМС здесь сработал на славу.Свет есть. Воду обещают включить к февралю, и я им верю. Еще пока все, что обещал ГМС выполняется на 101 %.

Я за Вас искренне рад, всем бы нам такое счатье и вовремя, но Вы за своим счастьем упускаете из виду ситуацию по другим корпусам (по ним сроки все сроки уже давно прошли и общания нам начали давать с февраля месяца). В своем предыдущем я попытался переложить ситуацию с нашими корпусами на Ваш... Вы бы не "вскипели" если бы 28 корпус был без воды и эл-ва до конца 2006?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Л

Ну, если у Вас действительно такие трещины, тогда конечно, это хамство со стороны застройщика. У меня в квартире нет никаких трещин. И в акте я написал, что у меня претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Shadow.

А чего кипеть без толку? От этого все равно ничего не изменится, только нервы себе и людям потрепать? У меня друг в 9-м корпусе квартиру купил(застройщик ДСК-1), так у них вообще стройка несколько месяцев замороженая стояла, собрали коробки и исчезли строители, только глухой забор вокруг здания и никого. Вот там уж действительно поволноваться стоило бы.А по вашим корпусам что можно сказать...К сожалению окончание их строительство пришлось на момент отставки мэра г. Железнодорожного г-жи Крюковой, которая заключила с ГМС договор аренды земельного участка для строительства нашего микрорайона. Новый мэр этот договор просто объявил недействительным и новый договор отказывался подписывать, стервец. Из-за этой бумажки ГМС и не мог сдать микрорайон, ведь вода,эл-во и др. ком. услуги зависят не только от застройщика но и от городских властей. Спасибо вмешался губернатор Громов, и это он, а не мэр, заметьте, подписал этот злосчастный договор. И только после этого у ГМС появилась возможность сдавать микрорайон, что они и сделали, а то, что сейчас у нас нет воды и т.д., так этот вопрос уже не мешало пойти и задать администрации города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Я

Может быть для вас полтора года задержка-это ничего страшного. А вот для меня просто беда.

Я снимаю квартиру в Москве $500 в месяц. Посчитайте сами сколько за полтора года накапало. Далее, у меня 7 месяцев назад родился ребенок, под него я и покупал квартиру. Теперь вот мотаюсь с ним по съемным.

Так что как видите, нервничать и волноваться есть от чего и проблем мне эти товарисчи создали выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВладимирЛ

Да... Вам не позавидуешь. Мне легче, у меня квартира своя в Москве. Не мне Вам советовать, но я бы на Вашем месте покупал бы квартиру только на вторичном рынке, лично я бы не рискнул покупать на первичном рынке, если бы у меня не было где жить (я имею в ввиду собственного жилья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все понятно.Но тогда при покупке квартиры надо было хотя бы все документы на строительство у застройщика посмотреть. Лично я знал, что нет договора на аренду земельного участка, и пока его не будет, микрорайон никто не сдаст никогда, и что Его Величество новый мэр Железнодорожного его подписывать не желают, и еще много чего это Величество хочет, вот за кого браться надо, когда пропишутся все, а то все накидываются на ГМС и ТСЖ, а глубже и дальше смотреть никто не хочет. ГМС дома выстроил по плану, а то, что администрация города вставляет палки в колёса, никто не замечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, не уходите от темы в личные беседы

2Владимир Я: не используйте цветовое выделение для всего текста, эта опция включена на форуме для выделения особых частей сообщения, чтобы подчеркнуть то или иное высказывание, а не для того, чтобы раскрашивать посты участников (все обсуждения сего по ЛС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...