Перейти к содержанию

Боремся с ТСЖ


Valera

Рекомендуемые сообщения

Ура! Жители дома-новостройки в Балашихе (на Первомайской) победили ТСЖ навязанное застройщиком.

Но - украденное вернуть будет сложнее. Председатель ТСЖ строит дачу...

Подробнее: http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?...=243&start=1410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая Марина!

Подскажите, пожалуйста: есть ли какие-нибудь новости по результатам прокурорской проверки деятельности нашего ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Я сегодня была в ТСЖ.

Ничего нового я там для себя не открыла, а только убедилась в том, что с таким правлением все-таки надо будет бороться.

Соглашения дают подписывать с ксерокопией подписи Басова. Жуть.

Я их спросила, если вдруг я какие-то пункты этого соглашения нарушу, то вы с меня спрашивать будете, а если вы нарушите, то вы не имеете никакого отношения к этому соглашению, т.к. подпись не оригинальная. Они начали возмущаться, типа, щас вся молодежь юристы, и, типа, это не договор а соглашение (ха-ха-ха... жулики). Светлана Александровна (извините, не помню точно отчество) сказала, давайте я вам подпись поставлю, и все дела. Я говорю где доверенность на право подписи.... В общем, забрала договора, квитанцию и ушла. :angry:

М-да, еще. Вступительный взнос я отказалась оплачивать, они спокойно выписали квитанцию без учета этого взноса, но с оплатой за вывоз мусора я не стала возмущаться. Если честно, пожалела бухгалтерию-исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,14 апреля 2005,13:40)
Я сегодня была в ТСЖ.

Ничего нового я там для себя не открыла, а только убедилась в том, что с таким правлением все-таки надо будет бороться.

Соглашения дают подписывать с ксерокопией подписи Басова. Жуть.

Я их спросила, если вдруг я какие-то пункты этого соглашения нарушу, то вы с меня спрашивать будете, а если вы нарушите, то вы не имеете никакого отношения к этому соглашению, т.к. подпись не оригинальная. Они начали возмущаться, типа, щас вся молодежь юристы, и, типа, это не договор а соглашение (ха-ха-ха... жулики). Светлана Александровна (извините, не помню точно отчество) сказала, давайте я вам подпись поставлю, и все дела. Я говорю где доверенность на право подписи.... В общем, забрала договора, квитанцию и ушла. :angry:

М-да, еще. Вступительный взнос я отказалась оплачивать, они спокойно выписали квитанцию без учета этого взноса, но с оплатой за вывоз мусора я не стала возмущаться. Если честно, пожалела бухгалтерию-исполнителей.

А я вообще с ТСЖ ничего не подписывал. Квитанцию и так выписали (на 4 мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,14 апреля 2005,13:40)
Вступительный взнос я отказалась оплачивать, они спокойно выписали квитанцию без учета этого взноса,

Конечно, спокойно!

Им так спокойнее  - теперь Вы не сможете их переизбирать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,14 апреля 2005,13:58)
гЙФБФБ(Сеньорита,14 апреля 2005,13:40]Вступительный взнос я отказалась оплачивать, они спокойно выписали квитанцию без учета этого взноса,

Конечно, спокойно!

Им так спокойнее  - теперь Вы не сможете их переизбирать :angry:

Получу свидетельство о праве собственности вступлю и переизберу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,14 апреля 2005,13:58)
гЙФБФБ(Сеньорита,14 апреля 2005,13:40]Вступительный взнос я отказалась оплачивать, они спокойно выписали квитанцию без учета этого взноса,

Конечно, спокойно!

Им так спокойнее  - теперь Вы не сможете их переизбирать :)

А что помешает? Я ж буду собственником того самого жилья, на котором паразитирует это самое ТСЖ. Следовательно - право имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,15 апреля 2005,00:32)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,14 апреля 2005,13:58]
гЙФБФБ(Сеньорита,14 апреля 2005,13:40]Вступительный взнос я отказалась оплачивать, они спокойно выписали квитанцию без учета этого взноса,

Конечно, спокойно!

Им так спокойнее  - теперь Вы не сможете их переизбирать :)

А что помешает? Я ж буду собственником того самого жилья, на котором паразитирует это самое ТСЖ. Следовательно - право имею.

ОК. Тогда опрос, устраиваемый Sevat'ом, становится еще интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,14 апреля 2005,13:40)
Я сегодня была в ТСЖ.

.... В общем, забрала договора, квитанцию и ушла. :)

Моя супруга тоже вчера там была, взяла квитанции на оплату коммунальных платежей за февраль и март. Там теперь дают ещё справку такого содержания:

дана ФИО г.р. в том, что он(а) проживает и оплачивает коммунальные платежи по адресу: Московская область, г.Железнодорожный, м-он Ольгино, ул.Граничная, д.(строительный номер), эт.. Документы переданы на оформление свидетельства на право собственности по вышеуказанному адресу в регистрационную палату г.Железнодорожного.

Председатель ТСЖ "Ольгино-5" ____ Басов Н.Я.

Это типа теперь вместо регистрации (у меня она закончилась 2 месяца назад). На работе посмотрели на неё и приняли. Такие вот дела  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,15 апреля 2005,10:06)
Моя супруга тоже вчера там была, взяла квитанции на оплату коммунальных платежей за февраль и март.

Андрей, а почему квитанция за ф. и м. Вы когда квартиру по акту приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...