Перейти к публикации
Valera

Боремся с ТСЖ

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(СергейК,15 апреля 2005,10:16)
Андрей, а почему квитанция за ф. и м. Вы когда квартиру по акту приняли?

Я по акту принял 4-го марта, но Ольга Анатольевна сказала жене, что это не влияет, а добиваться правды негде. Кстати, почему-то в квитанциях на оплату коммунальных ставят разное количество жильцов. У нас поставили 1, а перед нами выписывали на 3-х комнатную - поставили 3. Ничего не понимаю  :umn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Андрей,15 апреля 2005,10:58)
гЙФБФБ(СергейК,15 апреля 2005,10:16]Андрей, а почему квитанция за ф. и м. Вы когда квартиру по акту приняли?

Я по акту принял 4-го марта, но Ольга Анатольевна сказала жене, что это не влияет, а добиваться правды негде. Кстати, почему-то в квитанциях на оплату коммунальных ставят разное количество жильцов. У нас поставили 1, а перед нами выписывали на 3-х комнатную - поставили 3. Ничего не понимаю  :umn

Я квартиру принял по акту 18 марта. С этого дня и буду платить комм. услуги. В ТСЖ я не вступал и им (ТСЖ) ничем не обязан. Я считаю, Андрей, что Вы зря платите за февраль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Андрей,15 апреля 2005,10:58)
Кстати, почему-то в квитанциях на оплату коммунальных ставят разное количество жильцов. У нас поставили 1, а перед нами выписывали на 3-х комнатную - поставили 3. Ничего не понимаю  :umn

Все зависит от количества собственников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,15 апреля 2005,11:24)
гЙФБФБ(Андрей,15 апреля 2005,10:58]Кстати, почему-то в квитанциях на оплату коммунальных ставят разное количество жильцов. У нас поставили 1, а перед нами выписывали на 3-х комнатную - поставили 3. Ничего не понимаю  :umn

Все зависит от количества собственников...

какие собственники, если еще ничего не оформлено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Irishka-5k,15 апреля 2005,11:27)
гЙФБФБ(Ириша,15 апреля 2005,11:24]
гЙФБФБ(Андрей,15 апреля 2005,10:58]Кстати, почему-то в квитанциях на оплату коммунальных ставят разное количество жильцов. У нас поставили 1, а перед нами выписывали на 3-х комнатную - поставили 3. Ничего не понимаю  :umn

Все зависит от количества собственников...

какие собственники, если еще ничего не оформлено...

Ну в том смысле  сколько планируется...

У нас в квитке пишут не жильцов а гостей...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,15 апреля 2005,11:31)
гЙФБФБ(Irishka-5k,15 апреля 2005,11:27]
гЙФБФБ(Ириша,15 апреля 2005,11:24]
гЙФБФБ(Андрей,15 апреля 2005,10:58]Кстати, почему-то в квитанциях на оплату коммунальных ставят разное количество жильцов. У нас поставили 1, а перед нами выписывали на 3-х комнатную - поставили 3. Ничего не понимаю  :umn

Все зависит от количества собственников...

какие собственники, если еще ничего не оформлено...

Ну в том смысле  сколько планируется...

У нас в квитке пишут не жильцов а гостей...

:)

а кто знает сколько собственников планируется, может быть я сейчас хочу оформить все на себя, а через месяц захочу еще и на свата, брата и т.д. Не понятно все равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже думаю-что комм. платить нужно только после даты акта-пп. А до этого момента пусть несут расходы сами(раз не чешутся все документы(к собственности) подготовить). :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что мои соседи с 13 эт, сразу покупали квартиру как совместную собственность (муж и жена) на два лица и  им пишут гостей - 2, а вот со 2-го этажа , там живет трое, а пишут гостей-1, т.к. договор оформлен на 1-го...

Может я ошибаюсь, но вроде так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Alba,15 апреля 2005,11:42)
Тоже думаю-что комм. платить нужно только после даты акта-пп. А до этого момента пусть несут расходы сами(раз не чешутся все документы(к собственности) подготовить). :cool:

Только сдаётся мне, что акты ПП будут задним числом подписываться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(alexander,15 апреля 2005,12:45)
гЙФБФБ(Alba,15 апреля 2005,11:42]Тоже думаю-что комм. платить нужно только после даты акта-пп. А до этого момента пусть несут расходы сами(раз не чешутся все документы(к собственности) подготовить). :cool:

Только сдаётся мне, что акты ПП будут задним числом подписываться... :(

Это с какого перепугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...