Перейти к содержанию

Лицей Интеллект-сервис


Рекомендуемые сообщения

а это уже что-то новенькое. ЕГЭ оценивается по 100 бальной системе. Когда я говорила ЕГЭ на 4, имела в виду показатель выше среднего, обычно это около 75-80.

А 270 - это скорее всего сумма за 3 профильных ЕГЭ, которые потребовали при поступлении.

ну вот, пошла конкретика :)

Вам к сведению как переводятся баллы в старую систему оценок:

http://www.examen.ru...ov-ege-v-ocenki

итого, 75 баллов это "5" по всем предметам, кроме иностранного и информатики

а 80 - по всем, кроме иностранного

вот Вам и "обычно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время 75 - была 4. :huh: Ну значит селяви. Имеем что имеем. Насколько всё ухудшилось.((

Стали меньше требовать. Учителя не хотят учить, а ученики учиться, вот и подгоняют рамки.

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:o такая приятная женщина.... как жизнь несправедлива

С жизнью всё более-менее. Это жирный минус Нестеровичу, как менеджеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас начался отток хороших опытных учителей из школы. Появилось много студентов старших курсов, аспирантов( бывших учеников лицея), в виде учителей информатики, английского, русского, истории.( Сейчас они в основном в среднем звене преподают. Некоторые дети уходят. Их родители не видят смысла за это платить деньги.

Нам в свое время повезло.

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и несмотря ни на что считаю лицей одной из лучших школ в городе(имею в виду от 1до 11 хоть это и разные школы). Мне нравится атмосфера внутри школы, мне нравятся многие учителя, наша учительница младших классов-это вообще клад, нам оч повезло,нравится, что определенные социальные слои не имеют возможности быть в школе, всегда уверена, что мой ребенок делит парту с ребенком из адекватной семьи( с классом тоже оч повезло, все дети замечательные)

И еще считаю, что если ребенок хочет учиться, то он будет пешком 5 км до школы ходить, до первой попавшейся, а другим супер-пупер платные не в прок.Уже писала здесь, по-моему. Когда преподавала в московской школе, был в классе таджикский ребенок, сын дворников, которые чуть ли не в подвале жили, по русски 2 слов не могли сказать. Уверена, что ребенок далеко пойдет,т.к. с 1 по 5 я имела удовольствие наблюдать, как он хотел учиться, как мечтал каким он вырастет, был круглым отличником и думаю, что все у него получилось, очень усидчивый и умный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как в лицее с физикой и информатикой. А то если посмотреть на результаты дистанционных олимпиад МИФИ и т.д. по этим предметам,что-то не заметно приличных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не получится, ведь школа дает некую усредненную программу, а если какой-то предмет углубленно изучать = большее количество часов = доп. занятия

Лигнва не заменит лицей, потому что там учат ТОЛЬКО английскому

В лингве учат и русскому и математике, как минимум. Готовят к ЕГЭ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...