Перейти к содержанию

Лицей Интеллект-сервис


Рекомендуемые сообщения

Rus спрашивал про 1 класс. При чем тут репетиторский центр? Это когда еще будет необходимость в репетиторах!?

В старшей школе к репетиторам ходят ученики из любой школы, кто нацелен на конкретный предмет. В школе - школьная программа, у репетиторов - ЕГЭ.

Согласна, что контингент, атмосфера в лицее лучше, чем в 5 школе. Согласна так же, что и цена оч высока за это.

У меня дети и там, и там учились/учатся

К сожалению, не знаю про будущего учителя 1 класса, кто будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальная школа это только учитель, в 5 школе у меня у старшей дочери в третьем классе уже вторая смена, считаю это очень плохо, касательно уровня знаний, скажем так, никто за отстающими там смотреть и подтягивать даже в начальной школе не будет, оценки завышают, видимо это политика школы, все исключительно мое личное мнение, платить 200 штук за лицей не вижу смысла,проше дополнительно заниматься с преподавателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natka сказал:

 При чем тут репетиторский центр?

Это было  сказано лишь в контексте  моего мнения о лицее и того, что  все стОящие  учителя из лицея ушли оттуда несколько лет назад и создали этот репетиторский центр.

Внимательнее надо читать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень внимательно читала. Из начальной школы туда не ушли :). Да и не все в начальной школе в Интеллект-сервисе были супер-учителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Moon сказал:

Имхо преувеличиваете его достоинства. 

Это мое мнение, основанное на   опыте моего ребенка. За год (сентябрь-май) по алгебре и геометрии ребенок   выправил и подтянул знания до  5 по экзамену после 9 класса, а главное - полюбила и стала понимать математику. Сейчас в колледже  у  нее по математике (профильный предмет) тоже 5.

У подруги парень ходил на физику и математику - тоже сдал экзамены на 5.

У другой подруги сын из 5 школы имел трудности в прошлом году по математике, в этом году в школе  получает 4 и 5.

Это не реклама, они в ней не нуждаются. У них уже в августе запись полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natka сказал:

Ооочень внимательно читала. Из начальной школы туда не ушли :). Да и не все в начальной школе в Интеллект-сервисе были супер-учителя.

Замечательный была учитель (завуч начальной школы кстати) Чемерега Наталья Игоревна. Ушла и успешно работает в школе в Некрасовке.

Кстати, к началке у меня вопросов не было, все "интересное" начинается с 5-6 класса и по нарастающей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vichka мы с вами похоже в параллельных классах учились в лицее). Мы потом ушли из средней школы. Тоже математикой у Валентины Павловны занимались. И наши бывшие одноклассники продолжают к ней ходить. Ребёнок у меня вообще не математик, не ее это. Но ОГЭ сдали хорошо, могла и на 5 написать, но поторопилась. В аттестате за 9 классов стоит 4. Сейчас тоже в колледже, и у нас пятёрки по математике, которую мы терпеть не могли.) Дочь сказала, что все понятно, проблем вообще нет. Но у нас математика не профильная.

А учителя в физ-мате действительно все родом из лицея - и химичка, и физичка, и информатичка, и вторая математичка. Нельзя было руководству лицея избавляться от таких учителей. Сильная школа - это сильный педагогический состав.

Изменено пользователем Пенелопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк, вы, дамы, разом весь педсостав лицея приложили. Сколько стобалльников из ФизматПлюс, Напомните мне, пожалуйста? Не умаляя достоинств этого центра, приписывать успех только им, было бы неправильно.

Кстати, единственный стобалльник в Балашихе(с начала введения ЕГЭ) из лицея. И в ФП он точно не ходил )))

И прекратите уже путать лицей и и Интеллект-Сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...