Перейти к содержанию

Лицей Интеллект-сервис


Рекомендуемые сообщения

количество медалистов - вообще не показатель. Я сама училась в платном лицее, но в другом городе. Так вот у нас за пять лет существования лицея был только один медалист, и то серебрянный. А в других (обычных) школах их выпускали пачками... Зато в нашем лицее уже 15 лет 100%-я поступаемасть в ВУЗы страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,слышала, что в этом году из лицея мин процент поступивших.правда эта новость на уровне ОБС. Но хотя раньше,когда лицей рапортовал о поступивших,ни разу не уточняли не платное или бесплатное отделение. Я не считаю, что уровень обучения там очень высокий,но при этом все равно считаю лучшей школой в железке. а дети,которые хотят учиться,они буду учиться в любой школе. Но в лицее( я в общем и об интеллект-сервисе и лицее) очень правильная атмосфера для воспитания детей,хороший коллектив,адекватное окружение(дети) и плюсом еще неск бонусов в виде шаговой доступности,хороших кружков,хорошего питания и т.п. Один недостаток-цена,но опять же-не будь такой цены-не было бы части того, что я указала в плюсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Саша :) На подготовительные не ходили, и вообще записались в другую школу, куда и пойдем пока. А там видно будет :)

:D Саша, прошу прощения! :)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,слышала, что в этом году из лицея мин процент поступивших.правда эта новость на уровне ОБС. Но хотя раньше,когда лицей рапортовал о поступивших,ни разу не уточняли не платное или бесплатное отделение. Я не считаю, что уровень обучения там очень высокий,но при этом все равно считаю лучшей школой в железке. а дети,которые хотят учиться,они буду учиться в любой школе. Но в лицее( я в общем и об интеллект-сервисе и лицее) очень правильная атмосфера для воспитания детей,хороший коллектив,адекватное окружение(дети) и плюсом еще неск бонусов в виде шаговой доступности,хороших кружков,хорошего питания и т.п. Один недостаток-цена,но опять же-не будь такой цены-не было бы части того, что я указала в плюсах.

Там на сайте потом пишут кто куда поступил, вот выпускники прошлого года: http://www.zheldor.ru/vypusk/2010, новых еще не написали.

Да, Нестерович на линейке 1 сентября отчитывается кто куда поступил. И не рассказывает кто бюджетник, а кто нет. :rolleyes:

Из нашего выпуска все дети поступили, даже тупицы, но ессно платно.

Одна девочка поступила по олимпиаде в Бауманку, а потом бросила и ушла на стюардессу учиться, вот как жизнь крутит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашего выпуска все дети поступили, даже тупицы, но ессно платно.

думаю платно и из обычно школы поступают массово(если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, помимо вступительного взноса, ежемесячной оплаты и завтраков (обедов) на что еще собираются деньги в Лицее? Подумываю перевести ребенка в пятый класс , но хочется реально оценить свои возможности - потянем или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, помимо вступительного взноса, ежемесячной оплаты и завтраков (обедов) на что еще собираются деньги в Лицее? Подумываю перевести ребенка в пятый класс , но хочется реально оценить свои возможности - потянем или нет

Ну как всегда - на подарки учителям к Дню учителя, на новогодние подарки детям, на 8 марта, на 23 февраля, на день рождения классной, подарки детям на дни рождения. У нас выходило тысяч 5 на весь год, часть до Нового года, часть после. Ну всякие экскурсии отдельно.

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас выходило меньше. Видимо уже зависит от того, как родители договорятся. Но эти расходы уже мелочь по сравнению со стоимостью обучения. Еще не забывайте про кружки)) У нас на кружки (включая индивидуальные занятия по некоторым) уходит тыщ 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в конце года оставалась сумма в районе 500-1000 руб на ребенка и мы тогда детям устраивали праздник окончания учебного года - вывозили куда-нибудь их на экскурсию, дарили подарки. В эту же сумму входил расходный учебный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...