Перейти к содержанию

Лицей Интеллект-сервис


Рекомендуемые сообщения

А если не секрет, какова стоимость обучения сейчас в начальной школе?

Есть ли продленка (входит в стоимость или оплачивается отдельно?)

Мы пока совсем малыши, но пора уже начинать думать на тему школы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думаете - сходите запишитесь в очередь, пообщайтесь :) Мои ходили, общением че-то не очень довольны, типа "че приперлись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думаете - сходите запишитесь в очередь, пообщайтесь :) Мои ходили, общением че-то не очень довольны, типа "че приперлись".

к сожалению, даже туда и даже за такие деньги-очередь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я правильно понимаю, что если нам в школу через два года, то мы уже должны идти записаться в очередь, и к кому обращаться надо с этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет очереди не скажу, но то, что в 1 класс были какие-то испытания и желающих больше,чем на самом деле взяли-факт.в прошлом году взяли 22 человека, а поступало кажется за 50.Совет-за год идите на подготовителные курсы в лицей. "своих" они с бОльшим удовольствием берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в год сейчас у них? Тоже думаем пойти туда.

И я что-то теперь переживаю, что не всех берут, мы вроде уже настроились;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в год сейчас у них? Тоже думаем пойти туда.

И я что-то теперь переживаю, что не всех берут, мы вроде уже настроились;)

обучение 17 в мес+питание+кружки=почти бесконечность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обучение 17 в мес+питание+кружки=почти бесконечность))

Да, не мало. А вы ходите туда? Если да, то нравится? Мне впринципе самое важное, что-бы ребенку было комфортно, а высшее престижное образование как жизнь показывает не самое важно в жизни.

Сегодня разговаривала с заведущей школы "Позиции", она говорит мы лучше, лучше к нам:) Но думаю слабее она гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не мало. А вы ходите туда? Если да, то нравится? Мне впринципе самое важное, что-бы ребенку было комфортно, а высшее престижное образование как жизнь показывает не самое важно в жизни.

Сегодня разговаривала с заведущей школы "Позиции", она говорит мы лучше, лучше к нам:rolleyes: Но думаю слабее она гораздо.

в конечном итоге какая б не была школа,все равно все зависит от учителя. Нам ооочень повезло, она у нас замечательная. Если почитаете всю тему, то найдете ответы на все вопросы, у меня чувство, что я уже раз 50 одно и то же пишу :) . Для меня в первую очередь важно, чтоб школа была в шаговой доступности,и чтоб окружение было адекватное. Все-таки такая высокая цена хоть и недостаток,но с др стороны отсекает некоторый контингент, что не может не радовать. Атмосфера там отличная,я бы сказала очень душевная и семейная,кормят вкусно,кружков очень много,есть где ребенку реализоваться в одном месте,не таскаясь по всему городу, при составлении расписания кружков стараются учитывать расписание учеников,по крайней мере у нас ничего не пересекается,что тоже радует. В общем,началка-нравится очень. по поводу старших-нет однозначного мнения. Прихожу к выводу, что те дети,которые хотят учиться, они в любой школе будут работать, а не лодырничать. Но опять же контингент радует, за старшего тоже всегда была спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...