Перейти к содержанию

Лицей Интеллект-сервис


Рекомендуемые сообщения

в конечном итоге какая б не была школа,все равно все зависит от учителя. Нам ооочень повезло, она у нас замечательная. Если почитаете всю тему, то найдете ответы на все вопросы, у меня чувство, что я уже раз 50 одно и то же пишу :) . Для меня в первую очередь важно, чтоб школа была в шаговой доступности,и чтоб окружение было адекватное. Все-таки такая высокая цена хоть и недостаток,но с др стороны отсекает некоторый контингент, что не может не радовать. Атмосфера там отличная,я бы сказала очень душевная и семейная,кормят вкусно,кружков очень много,есть где ребенку реализоваться в одном месте,не таскаясь по всему городу, при составлении расписания кружков стараются учитывать расписание учеников,по крайней мере у нас ничего не пересекается,что тоже радует. В общем,началка-нравится очень. по поводу старших-нет однозначного мнения. Прихожу к выводу, что те дети,которые хотят учиться, они в любой школе будут работать, а не лодырничать. Но опять же контингент радует, за старшего тоже всегда была спокойна.

Спасибо за ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот таким будет новое здание лицея: http://elproekt.su/projects/other/36/

Этому проекту уже 2 года кажется. Сначала все говорили о новой школе, но в последнее время ничего не слышно.

Изменено пользователем Ira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая школа планируется возле остановки (18 дом). Планируется расширение 5 школы. Много чего планируется...

А это новое здание - по всему видать, строиться будет на частные деньги и будет частным, платным то бишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...