Перейти к содержанию

Ремонт в санузле


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,05 декабря 2004,19:26)
Но если давления мне покажется мало, я сам себе повысительные насосы воткну.

я слышала, что его установку нужно согласовывать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,06 декабря 2004,09:33)
гЙФБФБ(rk3auu,05 декабря 2004,19:26]Но если давления мне покажется мало, я сам себе повысительные насосы воткну.

я слышала, что его установку нужно согласовывать ???

Ну, это много чего надо согласовывать... Стальную дверь, перепланировку, переделку электрики, уничтожение пожарной сигнализации в холле (вообще нельзя трогать, кстати), установку кондиционера и тарелки на фасад и еще бог знает что. Что, есть богатые?  :) Ты все это согласовывать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,05 Dec. 2004,19:26]В ПД-4 на 8ом этаже стоят повысительные насосы, а на чердаке закольцовано с пожарным водопроводом. В ГМС-1 не знаю. Но если давления мне покажется мало, я сам себе повысительные насосы воткну.

Облазил всю площадку, так как квартира как раз на 8-м этаже в 20 корпусе! ГДЕ ЭТИ НАСОСЫ???

Стояки идут от 9-го до 7-го!!!

Так как раздача сверху (о чем свидетельствуют "усиленные" радиаторы на нижних этажах) - то я не могу понять где физически эти насосы стоят!!!

:)

Разрешите мои сомнения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПД-4 на 8ом этаже стоят повысительные насосы, а на чердаке закольцовано с пожарным водопроводом. В ГМС-1 не знаю. Но если давления мне покажется мало, я сам себе повысительные насосы воткну.

Облазил всю площадку, так как квартира как раз на 8-м этаже в 20 корпусе! ГДЕ ЭТИ НАСОСЫ???

Стояки идут от 9-го до 7-го!!!

Так как раздача сверху (о чем свидетельствуют "усиленные" радиаторы на нижних этажах) - то я не могу понять где физически эти насосы стоят!!!

:)

Разрешите мои сомнения!!!

Сходи в другие подъезды. На 8ые этажи.  :) И читай внимательнее, отопление не может быть "закольцовано с водопроводом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,06 декабря 2004,22:54)
Сходи в другие подъезды. На 8ые этажи.  :) И читай внимательнее, отопление не может быть "закольцовано с водопроводом"...

У нас на восьмом квартира. Может насосы где-нить в вентиляционной шахте в подъезде? В квартире - точно нет.

Когда мы выбирали квартиру, агент нас предупредила было, что у нас могут быть какие-то коммуникации на восьмом этаже, но потом позвонила прорабу, который сказал, что будет сделано как-то по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,06 декабря 2004,23:39)
гЙФБФБ(rk3auu,06 декабря 2004,22:54]Сходи в другие подъезды. На 8ые этажи.  :) И читай внимательнее, отопление не может быть "закольцовано с водопроводом"...

У нас на восьмом квартира. Может насосы где-нить в вентиляционной шахте в подъезде? В квартире - точно нет.

Когда мы выбирали квартиру, агент нас предупредила было, что у нас могут быть какие-то коммуникации на восьмом этаже, но потом позвонила прорабу, который сказал, что будет сделано как-то по-другому.

Господи, страсти какие! Насосы - в квартире! Свят, Свят, Свят! :) Такое присниться - не отмахаешься. Вообще-то они в лючке на лестничной площадке. Но может в современных ПД-4 их и нет. Техника водопровода вперед шагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rk3auu

Дык ладно б приснится! А то ж заряжают такими новостями прям в лоб! Я имею в виду риэлтеров. Воображение сразу что-то типа ПЭС-ки в спальне у окна рисует.. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,07 декабря 2004,10:20)
2 rk3auu

Дык ладно б приснится! А то ж заряжают такими новостями прям в лоб! Я имею в виду риэлтеров. Воображение сразу что-то типа ПЭС-ки в спальне у окна рисует.. :-))

За-то было бы так - ты бы стал Водяным! Без твоего дозволения нельзя не помыться, не ремонт делать. Поставил выключатель на насос и все: подача воды наверх с 8 утра до 9 вечера. А то ночью вибрация и гул спать мешают.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,06 Dec. 2004,22:54)
Сходи в другие подъезды. На 8ые этажи.  :) И читай внимательнее, отопление не может быть "закольцовано с водопроводом"...

Ещё раз и медленно - все трубы (и отопление, и водопровод) приходят точно из плиты пола 9-го этажа (в случае с водопроводом - из дырки в потолке) и уходят точно в плиту потолка 7-го этажа!!!

:)

Никаких насосов на своём пути они не встречают!

Так что видимо проект нашего ПД4 не предусматривает никаких "насосов на 8-м этаже"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RemZ,07 декабря 2004,23:43)
Никаких насосов на своём пути они не встречают!

Так что видимо проект нашего ПД4 не предусматривает никаких "насосов на 8-м этаже"

:)

Ну и слава Аллаху! Нет насоса - нет проблемы.  :) Но тогда, по идее, должны быть редукторы. У меня в квартире их нет. Но я ладно - высоко. А у тех кто снизу, струя воды из крана должна пробивать дыру в раковине.  :) Может у нижних калибровочные шайбы стоят? На той неделе узнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...