Перейти к публикации
Гость Сеньорита

Ремонт в санузле

Рекомендованные сообщения

Народ! Так сносить все-таки сантехкабину, или нет? Есть ли смысл? Кто уже снес, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,14 декабря 2004,15:35)
Народ! Так сносить все-таки сантехкабину, или нет? Есть ли смысл? Кто уже снес, поделитесь опытом.

Ну, если трубы оставить как есть, тогда, наверно, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2LEXUS: второе предупреждение. причина: офф-топик

2LEXUS: форум - среда свободного общения, не нужно вытаскивать в ветку со своей рекламой посетителей их всех тем. с третьим предупреждением я блокирую Вам доступ в форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,14 декабря 2004,15:35)
Народ! Так сносить все-таки сантехкабину, или нет? Есть ли смысл? Кто уже снес, поделитесь опытом.

Считаю, что есть.

1. За сантехкабиной скрыты незакрытые стыки плит.

2. Материал сантехкабины непрочен.

3. Поддон, на котором она установлена, выше остального уровня пола сантиметров на 7. Двери в санузел, если ставить нормальные двери, будут висеть выше остальных дверей в коридоре.

4. Для нормальных дверей конструкция сантехкабины слишком хлипкая. У наших друзей плитка вокруг двери трескается.

5. Можно поставить такой санузел, который будет заточен под то, что Вам хотелось бы - совместить и поделиться пространством с кухней, например. Или оставить одну дверь, в туалет, а на бывшем пространстве ванной комнаты поставить огромную двухместную джакузи! :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(01962,14 декабря 2004,17:15)
5. Можно поставить такой санузел, который будет заточен под то, что Вам хотелось бы - совместить и поделиться пространством с кухней, например. Или оставить одну дверь, в туалет, а на бывшем пространстве ванной комнаты поставить огромную двухместную джакузи! :-))

супер! я об этом, если честно, мечтаю... но вот как быть с согласованиями по перепланировке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jane, я думаю рано радоваться по поводу возможности изменения санузла в 24 корпусе. Во-первых сантехкабины нет, во-вторых между туалетом и ванной толстенная 18 сантиметровая несущая стена. (по крайне мере у нас во второй секции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно??? Вроде бы я таковой несущей стены у себя не наблюдала, может плохо смотрела?...

А что касается "рано радоваться", так я и не радуюсь, напротив - это только мечты, которые вряд ли сбудутся в ближайшее время, поэтому я и удивилась сообщению от 01962.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер! я об этом, если честно, мечтаю... но вот как быть с согласованиями по перепланировке???

Волков бояться - в лес не ходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается - сами ругаем ГМС за невыполнение обязательств и идём по тому же пути???

Тем более у меня квартира по ипотеке куплена, у меня в договоре санкции прописаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...