Перейти к содержанию

Ремонт в санузле


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо! Заглушек у нас конечно таких нет. Скажите а если пленкой сложенной раза в 4 и как следует потуже обматать поможет ? И вообщето эти заглушки они продаются наверное ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Машулька,08 января 2005,17:23)
Огромное спасибо! Заглушек у нас конечно таких нет. Скажите а если пленкой сложенной раза в 4 и как следует потуже обматать поможет ? И вообщето эти заглушки они продаются наверное ?

На рынках в Никольском и Кучино 35 руб. под полтинник, под сотку 50 руб. Намного проще пленки. И надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прошу прощения, там про фильтры было... Я не совсем понял, кто-то собирается ставить фильтры отдельно и на холодную и на горячую воду!? У кого-то уже есть такой опыт? Расскажите пожалуйста....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил фильтры на холодную и на горячую воду.По опыту прошлой квартиры,считаю,что это необходимо.Еще в добавок поставил доп.фильтр на стиралку.Вода в Железке очень уж плохая.Не думаю,что в Ольгино будет намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте кран + редуктор давления + фильтр + гребенку. Металопластик ставиться только после редуктора, т.к. скачек давления может разорвать металлопластик. После гребенки тянете до кранов.

При выборе учтите, что фильтры и гребенки на горячую и холодную воду разные.

На холодную воду: фильтр пластиковый и прозрачный, гребенка с синими рычешками.

На горячую воду: фильтр железный, а гребенка красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...