Перейти к содержанию

Мамочкам с санками


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Nastena, вот будут у меня свои дети, уж я буду думать как лучше перейти дорогу и как везти санки, чтобы я контролировала своего ребенка, а не он был предоставлен самому себе где-о сзади на санках. Это опасно и для ребенка и для окружающих.

правильно. Поэтому мы и используем санки с ручкой, а не с веревкой. Я ни в коей мере не оправдываю поведение некотрый людей:водителей, пешеходов, водителей - мамашек. Просто к тому, что разные ситуации бывают, и уж точно все это делается не назло кому-то, а ... по разным причинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж это и имела ввиду, читайте уж внимательней.)))))) Я сказала, что некоторые, но далеко не все себя так ведут.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили санки с ручкой на станции на той недели очень довольны ребенка везеш впереди себя и всех видно невкаво мы славо богу пока неврезались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, купите санки с ручкой, а не с веревкой. Ребёнок будет всегда навиду и прохожих не задавите

Изменено пользователем martsipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, купите санки с ручкой, а не с веревкой. Ребёнок будет всегда навиду и прохожих не задавите

А я вот слышала, что у санок с ручкой по нашим бордюрам век недолгий - ручка отваливается. Это правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слышала, что у санок с ручкой по нашим бордюрам век недолгий - ручка отваливается. Это правда или нет?

Если не влетать на бардюр с разбегу, то саночки (вернее их ручка) проживут долго. На наших санках ручка поломалась в прошлый зимой именно из-за того, что я пыталась их, груженные двумя детьми :) заганать на бордюр практически с разбегу. Нельзя просто делать ручкой рычаг, также как и на трех колесных великах с ручкой. А так эти санки просто супер, действительно, киндер всегда на виду. А на наших салазках ручку можно переставлять лицом к себе/от себя, исключительно удобно, если ветер в лицо, либо малыш еще совсем кроха. Мы в санках с года катались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слышала, что у санок с ручкой по нашим бордюрам век недолгий - ручка отваливается. Это правда или нет?

Я три года ребятёнка на таких возила и ни чё, живы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не влетать на бардюр с разбегу, то саночки (вернее их ручка) проживут долго. На наших санках ручка поломалась в прошлый зимой именно из-за того, что я пыталась их, груженные двумя детьми :rolleyes: заганать на бордюр практически с разбегу. Нельзя просто делать ручкой рычаг, также как и на трех колесных великах с ручкой. А так эти санки просто супер, действительно, киндер всегда на виду. А на наших салазках ручку можно переставлять лицом к себе/от себя, исключительно удобно, если ветер в лицо, либо малыш еще совсем кроха. Мы в санках с года катались.

Нашим санкам 3 года и ручка собирается в ближайшем будущем отвалиться, но у нас не из-за бордюров, дети гнули её во все стороны.У вас когда отломалась, Вы новые санки покупали или можно где-то ручку приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим санкам 3 года и ручка собирается в ближайшем будущем отвалиться, но у нас не из-за бордюров, дети гнули её во все стороны.У вас когда отломалась, Вы новые санки покупали или можно где-то ручку приобрести?

Нет, веревку просто привязала. Даже и не подумала, что можно попытаться ручку добыть :) . А, вообще. у нас в районе как-то неудобно на санках ездить:тротуары до асфальта вычещены, а по дороге как-то не очень расхаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...