Перейти к содержанию

Мясо с бойни


login

Рекомендуемые сообщения

Недели две назад знакомые показали мясную бойню, где всегда свежайшее мясо(парное). Село Новый Милет. Поворот на Торбеево налево, через 30м. - налево по указателю "Бойня". Цены более чем ... 150 р брали свиную, говяжъю вырезку, язык, и много другого... Скоро еще поеду затариваться, сфоткаю полный прайс. 8 км. от Ольгино, Лучше ехать с утра , а то иногда бывает очередь (да и выбор мяска с утра больше) ! В прошлое воскресенье делали шашлычок из ребрышек свиных на решетке... Да под водочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад знакомые показали мясную бойню, где всегда свежайшее мясо(парное). Село Новый Милет. Поворот на Торбеево налево, через 30м. - налево по указателю "Бойня". Цены более чем ... 150 р брали свиную, говяжъю вырезку, язык, и много другого... Скоро еще поеду затариваться, сфоткаю полный прайс. 8 км. от Ольгино, Лучше ехать с утра , а то иногда бывает очередь (да и выбор мяска с утра больше) ! В прошлое воскресенье делали шашлычок из ребрышек свиных на решетке... Да под водочку...

а если своим ходом? (хотя название темы звучит жутковато...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу...если это от поворота 30 метров, то это надо на маршрутке ехать, на тех, которые едут в сторону Саввино. Я точно номер не помню, вроде 33 или 35, просто спросить можно, какая до Нового Милета идет. Ездила туда пару раз, у меня у подруги там дом свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно номер не помню, вроде 33 или 35, просто спросить можно, какая до Нового Милета идет.

Я там работал.

Маршрутки и автобусы 23 и 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое мясо, покупали там для шашлыков в большом количестве. Точно помню, что там есть говядина, свинина, баранина - все на кости и без, можно брать части тушки или небольшие куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете подсказать подробнее как в самом селе бойню найти?

Т.е. село я на карте нашел, но вот фраза "Поворот на Торбеево налево" сбивает с толку, ибо на Торбеево поворот он много раньше Нового милета, и направо, а не налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше берите у меня, с доставкой на дом :lol:http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry220561

Да и домашнюю скотину не прикармливают гормонами и всякими добавками чтоб быстрее вес набирали :lol:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали четвертинку тушки свиной, знаем. Жене очень не понравилось - половина веса - сало. То ли дело на бойне, выбрать можно постненькое.

Изменено пользователем login
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что выбор есть. Хочешь - на бойне, хочешь - у Ириши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...