Перейти к содержанию

Мясо с бойни


login

Рекомендуемые сообщения

не могу понять.

что, никто про мясную лавку на третьей улице ольгино не знает?

всегда свежая (парная) говядина (только говядина) по приемлемым (по сравнению с оазисом, копейкой и рынком - смешным) ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я точно не знаю про эту лавку. очень хотела бы узнать, т.к. говядины у Ириши нет. :D а хочется. буду благодарна за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на бойне официально мясом торгуют? Там магазинчик? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять.

что, никто про мясную лавку на третьей улице ольгино не знает?

всегда свежая (парная) говядина (только говядина) по приемлемым (по сравнению с оазисом, копейкой и рынком - смешным) ценам.

И я не знаю! Колитесь :D где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, никто про мясную лавку на третьей улице ольгино не знает?

Только по-моему не на третьей улице, а на второй. Там на пересечении второй и главной есть магазин в пристройке к кирпичной 9-этажке. Там продают мясо. Раньше еще в соседнем отделе продавали всякие пирожки и булочки по ценам 6-10р. Щаз они закрылись, осталось тока мясо.

Хотя, может на третей улице тоже есть магаз, но я скока раз там не ходил, магазина не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к "тайне третьей платформы" добавилась "тайна третьей улицы" :(

Дима, ты открыл военную тайну

с ентого магаза мясо прям напрямую к шеф-повару в кремль везут, чтобы САМОГО кормить

а теперь ЕМУ не хватит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по-моему не на третьей улице, а на второй. Там на пересечении второй и главной есть магазин в пристройке к кирпичной 9-этажке. Там продают мясо. Раньше еще в соседнем отделе продавали всякие пирожки и булочки по ценам 6-10р. Щаз они закрылись, осталось тока мясо.

Хотя, может на третей улице тоже есть магаз, но я скока раз там не ходил, магазина не видел.

Этот магазин я знаю. Цены там обычные, часто выбора нет и мяско иногда уже с душком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот магазин я знаю. Цены там обычные, часто выбора нет и мяско иногда уже с душком...

Мы наоборот только там мясо и берем и не разу не попадалось плохого, всегда свежее и выбор большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по-моему не на третьей улице, а на второй. Там на пересечении второй и главной есть магазин в пристройке к кирпичной 9-этажке. Там продают мясо. Раньше еще в соседнем отделе продавали всякие пирожки и булочки по ценам 6-10р. Щаз они закрылись, осталось тока мясо.

Хотя, может на третей улице тоже есть магаз, но я скока раз там не ходил, магазина не видел.

нет. другой.

вы дальше по главной пройдите - именно до третьей. потом сверните налево (от наших домой пойдите) - через 20 метров справа белое здание - на нем вывеска - "мясная лавка"

часы работы у них, правда, советские.

воскр - выходной.

а так вроде с 10 до 17, плюс обед с 13 до 14.

пару раз бывало, что они были закрыты. мотив "мяса не было, вот и не работали".

мясо из воронежской области.

несколько раз удивлялись "низким" ценам - подозрительно как-то, но потом привыкли, а мясо всегда свежее, а уж говяжья печень - наисвежайшая - мягкая.

короче, зря я вам это место открыл :(

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...