Перейти к содержанию

Мясо с бойни


login

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, прогуляемся... Действительно не знали :(

так и мы не знали ;)

они в июле открылись. теща с коляской гуляла - вот она и подсказала.

с тех пор свинину почти не едим :)

при открытии у них кг мяса без кости стоил от 125 до 170 рублей... :( подозрительно дешево, но цена "приелась" :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и мы не знали :)

они в июле открылись. теща с коляской гуляла - вот она и подсказала.

с тех пор свинину почти не едим :)

при открытии у них кг мяса без кости стоил от 125 до 170 рублей... :blink: подозрительно дешево, но цена "приелась" :0

Да, подтверждаю мясо там неплохое и продавец очень милая - только самого мяса немного вроде и быстро заканчивается(или на прилавок не все кладут), но на два-три ужина можно взять :) есть гуляш, духовая говядина и для бульона вкусная штука ;) И оно не парное, а охлажденное.

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я точно не знаю про эту лавку. очень хотела бы узнать, т.к. говядины у Ириши нет. :) а хочется. буду благодарна за информацию.

Говядину родственики давно навязывают, я отказываю, мороки много.. всем вырезку же надо будет а кости куда?..

а в остальном, дело Ваше.. действительно ЕСТЬ ВЫБОР

(у моего ребенка алергия и бронхиальная астма, так врачи из института педиатрии запретили есть мясо курицу покупных, объяснив это добавками и горомонами, котрых добавляют в корма и что это даже на здоровых людей плохо сказывается, а типа нам ни в коем случае нельзя.. когда сказала есть возможноть брать деревенское - то разрешили, хотя иногда едим мясо и кур из магазина и никаких алергич. реакций нет... они сказали что типа накапливается с годами и потом неизвестно чем и куда "выстрелит", а вообще, чем дешевле мясо, тем хуже корм.. у нас в деревне тоже есть дешевле, но мы его не берем, т.к. кормят неизвестно чем)

Ну про половину сала преувеличенно конечно (хотя бывает попадается жирнее, чем обычно) зато вкус какой... впрочем, у нас постоянные клиенты 5 лет подряд берут, в Ольгино есть кто по 2-3 года через каждые 2 месяца заказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...