Перейти к публикации
Карыч

Автобус №9 до Павлино вечером

Рекомендованные сообщения

Как-то на позапрошлой неделе возвращался поздно со станции. Иду мимо Копейки и вижу, едет по дороге павлинский автобус 9 (в сторону Павлино). Посмотрел: на остановке вышли люди, пошли домой, автобус поехал дальше. Ну, думаю, ладно, глюк, уломали водилу, наверно, проехать через Ольгино.

В начале прошлой недели (вроде вторник) также иду после 23 домой. Опять та же фигня - едет 9 автобус, высаживает людей в Ольгино, едет дальше в Павлино. Задумался.

Ну и вчера в третий раз то же самое. Прим в 23-20 павлинский автобус проезжал через Ольгино.

Вопрос: а не пустили ли после 23 часов 9 маршрут официально через Ольгино? Может кто из форумчан уже ездил на нем (ведь выходили же люди в Ольгино)? Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он действительно ходит через Ольгино, многие с удовольствием ездят. По 15 рублей. По-моему это неофициально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видела автобус неоднократно после 23-00, с балкона наблюдала, только не видно оотуда что за фрукт. Теперь знать будем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-й номер ходит по Носовихе и далее на Керамическую в Павлино,

ближайшая остановка к Ольгино - "ул.Граничная".

В Ольгино официально не заезжает.

Изменено пользователем alex43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9-й номер ходит по Носовихе и далее на Керамическую в Павлино,

ближайшая остановка к Ольгино - "ул.Граничная".

В Ольгино официально не заезжает.

Жаль. Значит это были (получается) просьбы пассажиров + добрая воля водителя. Хотя, конечно, за отклонение от маршрута ему могут устроить головомойку (если узнают).

Значит правильно, чтоб не подставить ненароком водилу, не стал звонить в мострансавто узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль. Значит это были (получается) просьбы пассажиров + добрая воля водителя. Хотя, конечно, за отклонение от маршрута ему могут устроить головомойку (если узнают).

Значит правильно, чтоб не подставить ненароком водилу, не стал звонить в мострансавто узнавать.

Получается что так. Собственно говоря водители многих маршрутов так вечерами подрабатывают,

неоднократно ездил от м. Новогиреево на московском 21 номере, который официально ездит в Новокосино...

В случаи с поздним возращением в Ольгино можно дойти и пешком, благо не далеко... до станции то всего 15 минут ходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и недалеко идти, но темновато сейчас...а идти еще и через район деревяных домиков, не доверяю я этому району. А таксисты с глупой ухмылкой называюи завышенную цену. Так что данный жест доброй воли вполне приятен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и недалеко идти, но темновато сейчас...а идти еще и через район деревяных домиков, не доверяю я этому району. А таксисты с глупой ухмылкой называюи завышенную цену. Так что данный жест доброй воли вполне приятен))))

Как вести себя с таксистами я писал ранее ...

Воть здесь:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо про такистов, я помню. Они просто были посланы...мысленно, а я витоге уехала на маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще небольшое уточнение по теме: последний автобус №9 до Павлино идет что-то типа в 23:15, а где-то в 23:40 он идет не в Павлино, а в парк, при этом дождавшись электрички из Москвы и заезжая в Ольгино.

Т.е. в это время он как бы уже официально не на маршруте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...