Перейти к содержанию

Автобус №9 до Павлино вечером


Карыч

Рекомендуемые сообщения

Да и в дневное (обеденное) время не раз видел 9 маршрут, припаркованный недалеко от ОАЗИСа. Видно водитель живет в ОЛЬГИНО и на пути домой, подрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого автобуса, водитель-нормальный,кстати,дядька-не живет в Ольгино, его график заканчивается во столько,во сколько указано в путевом листе, в одиннадцать ночи никакие автобусы не ходят.

PS. Ну нашли , что обсуждать... Стукнет какая-нибудь скотина руководству этого дядечки-останемся без последнего автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато все говорят, что есть такой дядечка и живет в Ольгино. Дни, когда автобус ходил через ольгино даны и время тоже. Руководство автобусного парка может посмотреть и сравниьть с путевыми листами водителей, тем более, что водителей автобусов, живущих в Ольгино, работающийх на 9 маршруте не так уж и много.

Предлагаю администраторам закрыть и удалить данную тему, дабы данный маршрут существовал для жителей Ольгино, хоть в ночное время :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле нам все равно. Поход от станции до наших домов (ДИОНИКС) - 10-15 минут. А вот в сторону Ваших домов, по темным улицам - уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я т-о если что такси по телефону вызову, ибо по темным улицам не пойду..

а вот человека если вдруг накажут за его жест доброй воли, будет жалко. Только я думаю ,что фантазия это все, никто ничего не накажет, давайте мыслить позитивней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...