Перейти к содержанию

"Рабочая лошадка" б/у за 400 тыс.


r74

Рекомендуемые сообщения

А вот если в качестве рабочей лошадки рассмаривать б/у автомобиль в районе 400 тыс. руб.

Насколько это целесообразно? Интересует опыт владельцев. И примерные критерии для отбора - год выпуска, пробег, и т.д. (понимаю, что для б/у машин это все очень индивудально).

В качестве первоначальных требований выделю безопасность, надежность, стоимость эксплуатации и ремонта.

Покупка планируется в мае-июне.

To Rus

Руслан, если считаете, что вопрос не по теме, выделите в отдельную.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из б/у то конечно е46,я её не променяю на 10 лиан и логанов.

а как же Е-90? не? :D

ИМХО лиано-логаны - это автомобили другого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из б/у то конечно е46,я её не променяю на 10 лиан и логанов.

А не маловато ли денег для е46. За эти деньги е46 как правило имеет пробег как правило за 100 тыс. км., иногда очень далеко за 100 тыс. И год выпуска не ранее 2002 года. Стоит ли покупать такую?

Еще вопрос про покупку б/у в салонах. Намного ли выше шансы купить в салоне авто "без юридических проблем", чем, например, с рук.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы видили е90 за 400т.?

там смайлик был, указывающий на шутку ( :D )

нельзя сравнивать между собой автомобили разных классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 440 можно купить е46 328 1999 г.в.,в хорошем состоянии.Сам взял такую,машина супер!!!

Если не трудно, можно поподробней. Каково состояние авто, требовались ли доп. вложения, и каковы расходы на содержание (не на бензин-масло, а на ТО и ремонты, если таковые были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял Шкоду Октавию Тур. За эти деньги она будет с автоматом, 1,8Т (150 л.с.), кожа, климат, 2 подушки, АБС, и т.п. вещи. И год свеженький и пробег небольше 50-70 тыс. Выглядит конечно на любителя. Не угоняемая.

пример №1

Пример №2

У нас на работе есть такие служебные. Транспортники говорят что самая не прихотливая машина, в плане эксплуатации. Прошлой зимой напрмер, в морозы все завились, в отличии от Фордов и Вольво.

ИМХО. БМВ не очень то уж и дешевая в облуживании, она любит деньги и бензин + криминальная машина.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял Шкоду Октавию Тур. За эти деньги она будет с автоматом, 1,8Т (150 л.с.), кожа, климат, 2 подушки, АБС, и т.п. вещи. И год свеженький и пробег небольше 50-70 тыс. Выглядит конечно на любителя. Не угоняемая.

У нас на работе есть такие служебные. Транспортники говорят что самая не прихотливая машина, в плане эксплуатации. Прошлой зимой напрмер, в морозы все завились, в отличии от Фордов и Вольво.

у меня друг к этому ещё и с полным приводом взял

очень доволен

дезигн конечно "не айс", но всё остальное достойно похвалы

ИМХО. БМВ не очень то уж и дешевая в облуживании, она любит деньги и бензин + криминальная машина.

+1

да ещё и задний привод :(

(но млин нравиццо мне Е-60, вот хоть убей :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял Шкоду Октавию Тур. За эти деньги она будет с автоматом, 1,8Т (150 л.с.), кожа, климат, 2 подушки, АБС, и т.п. вещи. И год свеженький и пробег небольше 50-70 тыс. Выглядит конечно на любителя. Не угоняемая.

А то, что турбо, никаких засад не таит?

Стаж автомобильный у меня, почти никакой, познаний не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...