Перейти к содержанию

"Рабочая лошадка" б/у за 400 тыс.


r74

Рекомендуемые сообщения

Это правда! У меня знакомый именно таким востановлением и занимается,а потом продаёт,как не битую и не крашенную! С виду не отличишь,но заменянные детали либо сильно б\у,либо левые-иначе не выгодно. А лохи покупают. У них там пол посёлка этим занимаются!

Что за поселки такие ? А то так и представил себе горы полуразобранных лексусов. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ШООРИ предлагали диагностику ЛКП за 200 рублей. Любую пригоняй и полную диагностику сделают, уверен не за 20 тыр.

Сдышал что к шоори - брат жены говорил, а у него субару легаси - много нареканий и вроде уже они не официальные представители субару. Сам он куда -то в долгопрудный гоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нормочас в приличном сервисе ? И сколько надо времени чтобы протестить тачку ?

на мазду 25 долларов стоит нормочас в профильных неофициальных сервисах.

что бы сразу сказать - "в утиль" - хватит 1 нормочаса, реально чуть меньше часа проходит - диагностика компьютером, осмотр подвески итп, замер давления масла, осмотр на предмет бита-не бита и как сильно и где. эндоскопом конечно в движок не смотрят как некоторые, но надо понимать на что идешь, когда покупаешь б/у. идеальные машине не продают по объявлениям, они по родственникам-знакомым расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не конкретно про сервис ШООРИ, а про то что приличный сервис делает диагностику автомобиля и не за 20-30 тысяч.

2 tcpap "идеальные машине не продают по объявлениям, они по родственникам-знакомым расходятся." Не согласен. Большинство на рынке конечно неликвида хламного. Когда сам продавал свою идеальную двухлетку, то многие хотели купить, но у всех то обстоятельства не те, то нет денег и погоди тройку месяцев. Уверен многие продавцы с этим сталкиваются особенно чем дороже машина тем больше времени на продажу.

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-30 тыс. руб. - это не разовая диагностика. Это стоимость подбора автомобиля под требования покупателя. Т.е. я говорю, что и за сколько хочу купить, а они ищут и проверяют его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-30 тыс. руб. - это не разовая диагностика. Это стоимость подбора автомобиля под требования покупателя. Т.е. я говорю, что и за сколько хочу купить, а они ищут и проверяют его.

Срок действия договора заканчивается после покупки авто или как ? И какая отвественность за выявленные неисправности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...