Перейти к публикации
r74

"Рабочая лошадка" б/у за 400 тыс.

Рекомендованные сообщения

Не знаю. На сайте информацию про гарантию не нашел.

Если договор заканчивается покупкой авто, то опять все шито-крыто, т.е. если потом окажется что его из двух разных слепили в прибалтике, кому чего докажешь ?

А сааб вроде не жалуют из-за дорогого обслуживания.

Потом цена там вроде совсем далеко за 400 тыс.

Может лучше -

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/329128.html

Изменено пользователем Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам наверно стоит кого-нить найти чтоб машину вам выбрали из друзей или знакомых. А то вы как бландинка - нравица ненравица и дорого недорого. Вы бы хоть стоимость ТО и запчастей типа резинки фильтры кузовщинку прозвоните узнайте. Тогда и вопросы отпадут а может и новые появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам наверно стоит кого-нить найти чтоб машину вам выбрали из друзей или знакомых.

Ага, и их привлеку...

А то вы как бландинка - нравица ненравица и дорого недорого. Вы бы хоть стоимость ТО и запчастей типа резинки фильтры кузовщинку прозвоните узнайте. Тогда и вопросы отпадут а может и новые появятся

Я ж писал, покупка будет не раньше мая. За это время и нравица-ненравица, и дорого-недорого можно рассмотреть, это тоже критерии. Форумы как один из источников информации. И интересуют меня здесь не только и не столько стоимость ТО, а сколько ресурс двигателя/ходовой/коробки и т.д. Т.е. вероятность попасть на незапланированные и непрогнозируемые доп. расходы. Б/у машины (без гарантии) не одним ТО живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пассаты я уже рассматриваю как одного из кандидатов. Причем кандидат весьма серьезный.

А сааб вроде не жалуют из-за дорогого обслуживания.

Про высокую стоимость обслуживания в курсе. Зато вроде надежность и управляемость хвалят, да и по угоняемости далеко не на самых первых местах. А вот пассат на 1 месте :) .

Потом цена там вроде совсем далеко за 400 тыс.

Это я просто первую попавшуюся ссылку скопировал в качестве примера. Есть и дешевле.

Изменено пользователем r74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически подвисает форум. Пытаюсь перегрузится. В результате дублируются ссобщения. Это так у всех или только у меня провайдер изголяется :)

Изменено пользователем r74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...