Перейти к публикации
Gagarin

Помогите ...очередным... соседям с форумом

Рекомендованные сообщения

Добрый день знатоки, добрый день Руслан (вы всегда рядом). Запустил форум Новостройка Главмосстроя в Ногинске (вы мало мало в курсе) на SMF 1.1.4. Я немного не понял, куда записывать ключевые слова и описание страницы для поисковиков. В HTML я разбираюсь, а тут нет даже index.html. Большое спасибо.

noginsk.trendhost.info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

С SMF не знаком, но все форумы похожи... Слова для поисковиков никуда не надо записывать, поисковики сами прошерстят ваш форум и составят индекс слов. Щас кстати поисковики умные - то что раньше в заголовках записывали (всякие meta keyword), они не особо смотрят :)

Желаю успеха! И адрес форума везде пишите так: http://noginsk.trendhost.info - тогда поисковики найдут быстрее, ссылка будет активной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV

от себя добавлю, что варианты как раньше забить в "личные интересы и увлечения" набор "нужных" ключевых слов уже не катит

поисковики ищут осмысленные фразы и словосочетания, причём если в них содержатся синтаксические и орфографические ошибки также игнорируют (или откладывают в "дальний карман" ;) ) Так что пишите правильно :)

а от пауков со временем ещё и отбиваться придётся :blink::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от себя добавлю, что варианты как раньше забить в "личные интересы и увлечения" набор "нужных" ключевых слов уже не катит

поисковики ищут осмысленные фразы и словосочетания, причём если в них содержатся синтаксические и орфографические ошибки также игнорируют (или откладывают в "дальний карман" ;) ) Так что пишите правильно :D

а от пауков со временем ещё и отбиваться придётся ;):lol:

мы теперь практически везде:

Форум Жителей Самодеятельная в Ногинске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы теперь практически везде:

Форум Жителей Самодеятельная в Ногинске

Молодцы! Но так обычно не ищут :lol: А по "Самоедятельная" и "Ногинск" вас нет на первой странице - ну ничего, есть куда расти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, есть маленькие хитрости, чтобы поисковики максимально работали на вас ;)

вот например одна из них:

заведите несколько "холостых" пользователей и в "перечне их интересов" набейте максимальное количество ключевых фраз из любых областей, но они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть осмысленными

например: "Пишу программы на Delphi" или "ищу девушку для интимных встреч"

сработает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже давно обнаружила другой способ - самый простой. Пишите боольше...больше...больше...

Уже 3-4 раза при забивании вопроса в поисковик на первой же странице выскакивала ссылку на наш форум, где в теме встречается то же слово))))) 3 раза мое собственное сообщение, посоледнее уже не помню чье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже давно обнаружила другой способ - самый простой. Пишите боольше...больше...больше...

Уже 3-4 раза при забивании вопроса в поисковик на первой же странице выскакивала ссылку на наш форум, где в теме встречается то же слово))))) 3 раза мое собственное сообщение, посоледнее уже не помню чье))))

А то!

Мы на Яндексе первые! (по слову "Ольгино")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы! Но так обычно не ищут :rolleyes: А по "Самоедятельная" и "Ногинск" вас нет на первой странице - ну ничего, есть куда расти :)

Самодеятельная и Ногинск

-

есть теперь и на первой странице

http://noginsk.trendhost.info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...