Перейти к содержанию

3 подъезд, Жилгородок, 7а


Рекомендуемые сообщения

Фураева опять сдает общее имущество собственников и получает за это деньги.

Со слов Фураевой, житель из 155 квартиры договорился с ней и с уборщицей и сказал, что жители подъезда не против, и в нашу консъержную поселил своих родственников.

Как всегда, решения собрания подъезда ни у Фураевой, ни у жителя 155 квартиры - нет. Налицо - ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА.

Сегодня, ПОВТОРНО, Фураевой была сделана заявка о том, чтобы освободить консъержную. Вчера данная заявка была проигнорирована.

Если сегодня не будут убраны вещи из консьержной, то она будет закрыта и опечатана, до решения собрания подъезда об использовании данного помещения в интересах жителей подъезда.

Жители подъезда №3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

16.12.2007 года с 19 часов не работают оба лифта...

Диспетчер получил завку в 19-30, в 22-00 не один лифт так и не работает...

Хотя в случаи таких поломок механник должен быть на месте уже через 30-40 минут...

Начальник участка Алексей Фомичёв о поломке также информирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня с раннего утра нет горячей воды в подъезде.

Заявка была сделана в 5,40 утра, чудо-сантехник увидел ее в 6,20 пришел проверять и исправлять только в 10,20. ОПЕРАТИВНОСТЬ на высоте.

в ТСЖ сидят какие-то бухгалтера, которые отправляют в неработающее ЖЭО, и не сообщают председателю о звонках жителей.

Елена Владимировна где горячая ВОДА? Почему не работает ЖЭО или как там сейчас называется наша служба эксплутаации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с раннего утра нет горячей воды в подъезде.

Заявка была сделана в 5,40 утра, чудо-сантехник увидел ее в 6,20 пришел проверять и исправлять только в 10,20. ОПЕРАТИВНОСТЬ на высоте.

в ТСЖ сидят какие-то бухгалтера, которые отправляют в неработающее ЖЭО, и не сообщают председателю о звонках жителей.

Елена Владимировна где горячая ВОДА? Почему не работает ЖЭО или как там сейчас называется наша служба эксплутаации?

Собственно говоря после выбора нового председателя правления и принятия решения о создании своей эксплуатирующей структуры, в марте должно было проведено собрание правления по утверждению нового штатного расписания.

Насколько я понимаю за месяц так ничего и не сделано... этот факт очень настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собственно говоря после выбора нового председателя правления и принятия решения о создании своей эксплуатирующей структуры, в марте должно было проведено собрание правления по утверждению нового штатного расписания.

Насколько я понимаю за месяц так ничего и не сделано... этот факт очень настораживает...

да по ка что есть гор вода,

но надо думаю покупать водонагреватель,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Собственно говоря после выбора нового председателя правления и принятия решения о создании своей эксплуатирующей структуры, в марте должно было проведено собрание правления по утверждению нового штатного расписания.

Насколько я понимаю за месяц так ничего и не сделано... этот факт очень настораживает...

да по ка что есть гор вода,

но надо думаю покупать водонагреватель

Наверное ) Но холодная вода не самое страшное ) Страшно что и новой председтель АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ... Нужен результат, а его нет... Пока не один из наболевших вопросов не решен... А прошло уже несколько месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ) Но холодная вода не самое страшное ) Страшно что и новой председтель АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ... Нужен результат, а его нет... Пока не один из наболевших вопросов не решен... А прошло уже несколько месяцев...
!

но пока гор вода есть! а вот кто оторвал ручку у подьездной двери это загадка века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4666-1212208770_thumb.jpg

!

но пока гор вода есть! а вот кто оторвал ручку у подьездной двери это загадка века

Посмотрим за сколько веков эту загадку отремонтируют и как )))

Уплотнитель при замене стеклопакета Фураева помнится прикручивала шурупами - разрабатывала НОУ-ХАУ

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Photo_0019.jpg

Посмотрим за сколько веков эту загадку отремонтируют и как )))

Уплотнитель при замене стеклопакета Фураева помнится прикручивала шурупами - разрабатывала НОУ-ХАУ

не знаю я кто такая фураева, но могу скать одно смысл людям тту давать крватиры из бараков если они дикие, все грязнят постоянно! в лифт не зайти!

постоянно мусор, как бомжи а не люди!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я кто такая фураева, но могу скать одно смысл людям тту давать крватиры из бараков если они дикие, все грязнят постоянно! в лифт не зайти!

постоянно мусор, как бомжи а не люди!!

Фураева Е.В. бывший председатель правления не сделавший абсолютно ничего за два года...

Качество уборки уже при ней хромало на обе ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...