Перейти к содержанию

3 очередь: охрана и забор


mico

Рекомендуемые сообщения

Если предположение относительно того, что квартиры, коорые единовременно исчезли попали к муниципалам (они же - очередники), могу предположить, что сбор денежных средств и получение общего согласия не то, что на забор, а и даже на консьержку/домофон превращается в некую утопию... хотя очень хочется жить в чистоте...
Зря так думаете, и вообще отношение к "муниципалам" почему-то такое... пренебрежительное... Они разные очень, так же как и те что купили квартиры. Вот у нас муниципалов нет, однако проблемы те же...

И вообще в тему: не подумайте только что "зарубаем" начинание, нам всем очень повезёт если появится человек который всё это сдвинет с места. Такой как автор темы например. Остается только пожелать чтобы энтузиазм не угас, потому что всё держится на энтузиастах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то жалко 20 р. на консьержку

поправочка, ошиблись на порядок :rolleyes:

а вообще, если у кого-то получится осилить это, то будет просто здорово

хороший повод для подрожания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за жмотов и пофигистов мы все обречены жить так, как живем. Кому-то жалко 20 р. на консьержку: пусть все подъезды будут загажены, кому-то трудно свой зад до контейнеров дотащить и деньги на пакеты для мусора жалко - и вонь в подъездах стоит непереносимая, на охрану деньги жалко - а имущество, детей, СЕБЯ ЛЮБИМЫХ не жалко?

Я не верю, что затея с забором и охраной сработает, хотя сама буду рада за нее заплатить :blink:

Просто обидно, что малому числу согласившихся все вылетит в приличную сумму, а все остальное ...... человечество будет этим пользоваться :blink:

Всетки Ольгино не элитный район! И публика соответствующая! Я лично 2 руками за все меры! И за забор и за камеры видеонаблюдения.Т.к. понимаю что это ВЫГОДНО! Сколько на стоянке экономишь+спокойствие себя и своих близких(ваще бесценно)

И еще я очень хорошо понимаю если застройщик забор не сделает то его не будет НИКОГДА!

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Друзья, а готовы ли обсуждающие эту тему, вместе создать инициативную группу, потому как известно "один в поле не воин" :( .

ну я готова. только платить за кого-то, кто не сдаст денег - не буду. А так все и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...