Перейти к публикации
aletunova

3 очередь: заселение

Рекомендованные сообщения

Сегодня, когда я звонила в отдел новостроек, это было как еще до того, как изменилась инфа на сайте, они спросили корпус, фамилию и сказали приезжать завтра акт подписывать, привозить паспорт и доверенность лица с кем квартиру в доле купили. Я не думаю, что акты эти у них не готовы. зачем тогда меня так активно зазывали в офис? Вопрос только в том. почему нельзя посмотреть квартиру перед подписанием акта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, когда я звонила в отдел новостроек, это было как еще до того, как изменилась инфа на сайте, они спросили корпус, фамилию и сказали приезжать завтра акт подписывать, привозить паспорт и доверенность лица с кем квартиру в доле купили. Я не думаю, что акты эти у них не готовы. зачем тогда меня так активно зазывали в офис? Вопрос только в том. почему нельзя посмотреть квартиру перед подписанием акта?

Как долго Вы скрывали такую ценную информацию, только к концу дня раскалолись :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, когда я звонила в отдел новостроек, это было как еще до того, как изменилась инфа на сайте, они спросили корпус, фамилию и сказали приезжать завтра акт подписывать, привозить паспорт и доверенность лица с кем квартиру в доле купили. Я не думаю, что акты эти у них не готовы. зачем тогда меня так активно зазывали в офис? Вопрос только в том. почему нельзя посмотреть квартиру перед подписанием акта?

у вас фамилия на А начинается? может они по алфавиту пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонил в гмсн сказали ключи после 23 !

А если взят топор и приехать в Железку, выломать дверь, то можно сразу 4 пункт :):D

Можно дедовскую бердянку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еду завтра

я сначала позвоню.а потом поеду, часиков в 12 дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, я сама удивилась, что все стали такой негатив в форуме писать, что я подумала: все позвонили, возмутились, что акты заставляют без просмотра подписывать. Плюсь инфу после моего звонка сразу поменяли и я думала, что все следом кинулись звонить и узнали то же, что и я. Я сразу и написала, что еду завтра, а все как-то иронизировать стали надо мной.

Все без злого умысла.

Фамилия у меня на "Л" начинается. Я думаю, что они заставят акты подписать завтра без просмотра, дадут квитанции и по мере их оплаты все и будут ключи получать.

Странно это все - мы же можем все в один день явиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сначала позвоню.а потом поеду, часиков в 12 дня :rolleyes:

я тоже завтра подтянусь к 12. я так понял- брать с собой паспорт и договор инвестирования???? и всё???

или ещё можно пару ручных гранат??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже завтра подтянусь к 12. я так понял- брать с собой паспорт и договор инвестирования???? и всё??? или ещё можно пару ручных гранат???

Теоретически ничего больше не надо, гранаты я бы взяла на всякий случай.

Я правильно понимаю, что всеча на форуме многие утверждали, что ни в коем случае подписывать ничего без просмотроа не будут. Интересно, сегодня ситуация изменилась :rolleyes:? Кто-то собирается сегодня помимо October, Alox и меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не поеду, времени и денег пока на коммуналку нет, Вы как вернетесь, напишите как сьездили,очень интересно будет узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...