Перейти к публикации
aletunova

3 очередь: заселение

Рекомендованные сообщения

mysterious, а можно поинтересоваться у вас наверное много свободного времени? Вот вы предлагаете почти каждый день ездить на разные встречи и утверждаете, что те, кто не приезжает, тем безразлично, когда мы получим ключи. Но вы представте, что есть такие люди, который каждое утро встают в 7 часов и едут на работу, а в 21 вечера приходят домой, и как это ни странно ни в 15, ни в 16, ни даже в 18 часов не могут оказаться в Железнодорожном. Тем более каждый день. Но эти люди тоже хотят получить ключи и тоже хотят знать, на каком этапе находиться оформление всех документов.

К тому же вы не даете вообще никакой информации о предстоящих встречах. С кем? Зачем? Что от кого требуется? Мне почему-то очень четко представляется картина, что человек так 20-25 отпрашиваются в работы на весь день, едут через всю Москву в Железнодорожный с надеждой узнать когда наконец дадут ключи и приехав видят в очередном кабинете очереднию мило улыбающаяся тетенька, которая в очередной раз скажет: "Да не волнуйтесь вы дорогие товарищи! Дядя Петя (Коля, Вася) из ГМСН (ГСЭ ЕС ООН) уже сдал (вот-вот сдаст, вот прямо сейчас, вот через пару минут) последнюю-препоследнюю бумажку и получите вы свои ключи."

Изменено пользователем Chuchonif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...кто с нами.ждем на встрече!!!...

11 января я и моя супруга постараемся присоединиться к Вашей группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада видеть в наших рядах пополнение.

Учитывая, что народ просыпается, необходимо поддержать такое настроение.

А посему подтверждаю:

На встрече с Соловьевой И.В. стало известно, что все необходимые документы были предоставлены на рассмотрение 21.12.2007, при этом ГСЭ утверждал, что документы переданы были еще 17.12.2007. Если встреча 21.12.2007 не состоялось, документы ГСЭ не передало в администрацию. Рассматривать документы будет сама Соловьева, и давать добро всем разрешениям будет тоже она. Кроме этого учитывая нашу ситуацию, Соловьева готова форсировать события и постараться дать ответ в эту пятницу, несмотря на то, что по регламенты – середина января. Наше письмо, которое мы адресовали Жиркову, сыграло важную роль в ускорении процесса.

Наше предположение - к тому времени, когда должен быть готов официальный ответ от администрации по нашему письму, будет готов ответ по документам наших домов. Повторюсь, администрация очень лояльна.

Поэтому призываю всех, приехать на встречу. Любая помощь, даже моральная будет полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mysterious, а можно поинтересоваться у вас наверное много свободного времени? Вот вы предлагаете почти каждый день ездить на разные встречи и утверждаете, что те, кто не приезжает, тем безразлично, когда мы получим ключи. Но вы представте, что есть такие люди, который каждое утро встают в 7 часов и едут на работу, а в 21 вечера приходят домой, и как это ни странно ни в 15, ни в 16, ни даже в 18 часов не могут оказаться в Железнодорожном. Тем более каждый день. Но эти люди тоже хотят получить ключи и тоже хотят знать, на каком этапе находиться оформление всех документов.

Вы, очевидно, не правильно поняли мою позицию.

У меня со временем напряги как у всех. Но при этом я готова активно участвовать в процессе разбирательства. Я призываю организоваться и расписать роли каждого, кто хочет ускорить выдачу ключей. У каждого есть какая-то ограниченная возможность, которую мы должны использовать на все 100%. Если я буду одна метаться, то меня не хватит.

Форум не может нас организовать. Вы посмотрите, какой эффект дала наша встреча.

Поэтому мой призыв:

1. приехать всем в одно время, совместив со встречей ГСЭ

2. Определить основные проблемы

3. Определить пути решения

4. Расписать обязанности (конечно добровольно).

P.S. если есть у меня возможность быть в железке, то нет возможности оказаться в Москве, скажем на встрече с ГМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада видеть в наших рядах пополнение.

Учитывая, что народ просыпается, необходимо поддержать такое настроение.

А посему подтверждаю:

На встрече с Соловьевой И.В. стало известно, что все необходимые документы были предоставлены на рассмотрение 21.12.2007, при этом ГСЭ утверждал, что документы переданы были еще 17.12.2007. Если встреча 21.12.2007 не состоялось, документы ГСЭ не передало в администрацию. Рассматривать документы будет сама Соловьева, и давать добро всем разрешениям будет тоже она. Кроме этого учитывая нашу ситуацию, Соловьева готова форсировать события и постараться дать ответ в эту пятницу, несмотря на то, что по регламенты – середина января. Наше письмо, которое мы адресовали Жиркову, сыграло важную роль в ускорении процесса.

Наше предположение - к тому времени, когда должен быть готов официальный ответ от администрации по нашему письму, будет готов ответ по документам наших домов. Повторюсь, администрация очень лояльна.

Поэтому призываю всех, приехать на встречу. Любая помощь, даже моральная будет полезна.

Это все очень хорошо, но вы так и не сказали к кому вы хотите идти на прием и чего конкретно добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На встрече с Соловьевой И.В. стало известно, что все необходимые документы были предоставлены на рассмотрение 21.12.2007, при этом ГСЭ утверждал, что документы переданы были еще 17.12.2007. Если встреча 21.12.2007 не состоялось, документы ГСЭ не передало в администрацию.

Самое фиговое в этой ситуации: непонятно какую цель преследует ГМС устраивая нам тут шоу со всеми этими задержками, чего он собирается добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все очень хорошо, но вы так и не сказали к кому вы хотите идти на прием и чего конкретно добиться?

Мы действуем с october в одной связке.

Поэтому, следующие шаги:

1. Получаем официальный ответ по нашему письму от администрации. 8-10.01.2007

2. Получаем ответ по состоянию проверки документов ГСЭ

3. С данной информацией приходим к Рындину и фактами прижимаем к стенке. В этот раз лапшу повесить нам будет очень затруднительно.

Если в документах ГСЭ будут косяки, будем требовать от ГСЭ даты их исправления и повторной передаче в администрацию.

Суть мероприятий - контролировать каждый шаг ГСЭ

Вопросы?

Самое фиговое в этой ситуации: непонятно какую цель преследует ГМС устраивая нам тут шоу со всеми этими задержками, чего он собирается добиться?

Официальная позиция, ГСЭ - нет подписанных документов.

Позиция города – предоставьте, нормальные документы и все будет Ок!

Мое предположение – пофигизм ГСЭ и ГМС

Если мы раньше активировались, уже делали бы ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а форум упал потому что ГМС почитав нашу переписку решил наслать на форум злобных хакеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое фиговое в этой ситуации: непонятно какую цель преследует ГМС устраивая нам тут шоу со всеми этими задержками, чего он собирается добиться?

Наверное сэкономить деньги.

Быстро уладить все вопросы - дорого, а по инерции - дешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальная позиция, ГСЭ - нет подписанных документов.

Позиция города – предоставьте, нормальные документы и все будет Ок!

Мое предположение – пофигизм ГСЭ и ГМС

Если мы раньше активировались, уже делали бы ремонт.

Попробую сделать другое предположение: Городу что то нужно поиметь с ГМСН

они не как не могут разрешить этот "спор хозяйствующих субъектов" и от сюда не уверенность с определением сроков.

В общем пока ОНИ там не договорятся вся эта тягомотина будет дляться.

а слова представителей администрации мне внушают тот же скепцис что и обещания ГМСН и иже с ними...

хотя я тоже могу оказаться не прав.

Изменено пользователем Duhanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...