Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

С вами должны заключить договор купли-продажи в определенный срок (он указан). А чтобы вам что-то продать, это нужно иметь. Сначала ГМС должен оформить квартиры в собственность на себя, потом продать вам. Тогда, в момент заключения сделки купли-продажи, право собственности перейдет к вам.

Но, боюсь, сроки эти никакого значения не имеют. Почему: например, не успевает ГМС оформить квартиры на себя до окончания 2 квартала 2008 года. Что они сделают? Предложат вам заключить дополнительное соглашение к предварительному договору, смысл которого - в переносе этого срока на более поздний. Какие у вас варианты? Настаивать на соблюдении срока, но тогда вам могут пригрозить расторжением (надо почитать условия расторжения). или же склонив голову подписывать дополнение... а потом ещё одно...

Но надеюсь, всё они оформят вовремя. Всё проходит гораздо шутсрее и четче, чем с 1 очередью.

Это очень важный и серьезный вопрос и сейчас он вряд ли будет активно обсуждаться на форуме, у всех ведь совсем другое на уме. Но 2 квартал 2008 года уже не загорами.

Предлагаю обсуждение по оформлению права собственности выделить в новую тему.

Микрорайон "Столичный" - один из первых опытов ГМС по оформлению предварительных договоров. Там все кто хотели уже давно сделали ремонт и тема об оформлении прав собственности у них активно обсуждается. У этого микрорайона тоже есть форум, кому интересно посмотрите - все далеко не так гладко как кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, особенно те которые просто ехали посмотреть, и прошли :rolleyes:

Стоит ли ехать рано утром, и проскочить побыстрее без записи, а то с работы только до обеда отпустили, или ждать пока все пройдут те кто по записи, а потом уж как повезёт ?

Как повезет. Сегодня до обеда было много народу, но зато после 14,00 вообще никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь интересовался по поводу прописки или хотя бы регистрации. Нужно ждать оформления права собственности или так пропишут?

мы когда покупали квартиру, нам обещали что пропишут раньше, чем будет право собственности, как будет на самом деле узнаем в скором будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезет. Сегодня до обеда было много народу, но зато после 14,00 вообще никого

это как сегодня же они с 17.00 работают, было написано в расписании...то есть они сегодня тоже работали ?

Господа, кто нибудь скажет как же всё таки они работают, а то я с утра собирался ехать, но когда увидел сообщение о том что они работают с 17.00, то не поехал...

Походу дела, просто надо тупо ехать и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание такое:

1.Заключение договора:

Вт, Чт, Пт. - с 9 до 16 00. Обед с 13 до 14.

номер тел. 8-496-304-04-46 Пантелеева Наталья Павловна.

Мы приезжали в Пн, она принимать не стала - говорит, не приемный день. Но записала нас на прием во вт. Можно приехать и без записи, в приемный день и пропустив всех записавшихся, при определенном везении, пройти. :rolleyes:

Да, еще такой листочек у них на двери висит. Записаться на прием можно по телефону - он приведен в моем сообщении выше. Запись по Пн и Ср.

Изменено пользователем Sai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать про открытость подъездов и работу лифтов в корпусе 56 подъезд 2?

Нам с тобой а также "счастливчикам" из 1 и 2 секции не слыханно повезло у нас не работают лифты,нет света ,так что укрепляйте ноги господа живущие на верхних этажах!!Звонил говорят фазы нет!В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КОРМЯТ БЕСПЛАТНО ЗАВТРАКАМИ!!!!!С первой секции ЛЮДИ-и-и-и АУ!!!

Кто-нибудь может сказать про открытость подъездов и работу лифтов в корпусе 56 подъезд 2?

Совсем забыл про дверь,когда я приезжал дверь со стороны пожарной лестницы была открыта!!Я БЫЛ ТАМ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ!!Да и ещё сказали с 14 числа меняют охрану!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с тобой а также "счастливчикам" из 1 и 2 секции не слыханно повезло у нас не работают лифты,нет света ,так что укрепляйте ноги господа живущие на верхних этажах!!Звонил говорят фазы нет!В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КОРМЯТ БЕСПЛАТНО ЗАВТРАКАМИ!!!!!С первой секции ЛЮДИ-и-и-и АУ!!!

Совсем забыл про дверь,когда я приезжал дверь со стороны пожарной лестницы была открыта!!Я БЫЛ ТАМ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ!!Да и ещё сказали с 14 числа меняют охрану!!

ВРАКИ!!!! Лифты работают, свет ЕСТЬ! В лифтах правда стремно ехать было :rolleyes:) Но они РАБОТАЮТ!!! Были сегодня в районе 14-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРАКИ!!!! Лифты работают, свет ЕСТЬ! В лифтах правда стремно ехать было ;)) Но они РАБОТАЮТ!!! Были сегодня в районе 14-00.

Я не говорил про сегодня я там был в выходные,а вчера звонил в диспецерскую и узнавал работает ли лифт в первой секции на что получил отрицательный ответ! Враки????? :rolleyes:

А как насчет воды в 56к секции 1?

привет будущим соседям)я из первой секции

А вы с какого этажа соседка??? :) Я тоже из 1

А как насчет воды в 56к секции 1?

привет будущим соседям)я из первой секции

А вы с какого этажа соседка??? :) МЫ тоже из 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет воды в 56к секции 1?

привет будущим соседям)я из первой секции

Не знаю как в первой секции, знаю что в 7-ой холодная вода есть. И знаю что в обоих корпусах на вчерашний день не было горячей воды.

Хотя наверное с такими вопросами скоро опять в свою тему пойдем :rolleyes:

Изменено пользователем Helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...