Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Меня смущает ситуация с осмотром квартиры и устранением недоделок. Интересна позиция продавца по этому поводу. На остальное можно закрыть глаза, думаю... Если ставки на обслуживание будут городские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, причем здесь всё ещё хитрее...

В-общем, можно было бы хотя бы сымитировать нормальный порядок передачи.

rus, а в этом случае каким образом нужно действовать, чтобы максимально быстро получить квартиру в собственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, а в этом случае каким образом нужно действовать, чтобы максимально быстро получить квартиру в собственность?
Читайте свой договор. Думаю, дообиваться скорейшего подписания основного договора. До этого момента у вас собственно никаких прав особенных на квартиру и нет...

Ну или признавать судебным порядком, что "предварительный договор" - фактически договор купли-продажи, и т.д....

Я не силен в юриспруденции. Думаю, нужно поискать людей, у которых был подобный опыт получения права собственности на квартиру после "предварительного договора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, у меня не позже 2ого квартала 2008 года, но я точно не уверена, буду дома - посмотрю.

У меня оформление собственности не позднее 2 кв 2008г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит полгода на птичьих правах, а потом уже полноценное право собственности. Думаю тут через суд что-то получать нет ни смысла, ни повода - ведь договор выполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня ГМСН подписывали договор.Теперь ждем 10 -14 дней его подписания,за это время нужно съездить на объект и осмотреть свою квартиру,оставив или нет свой автограф о приемке или нет жилища .По подписании договора в ГМСН,едешь на объект и получаешь золотой ключик !!!(наверное от Тортиллы) :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договор? не акт? и с датой?

Сори!!Не договор,а акт опередачи в пользование жилого помещения!Даты не было наверное она появиться после его подписания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...