Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

нет. в пятницу еще начали, но бэлс не работал. так что только вчера квест закончился...

Случайно не запомнили график работы БЭЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТБ при работе с нагревательным инструментом никто и не отменял, перчатки , проветривание и т.п. А насчет протечек- пробовали мы как-то с товарищем, по габаритам поболе меня будет, порвать колечко из ПП трубы (4 отрезка, 4 уголка). Вы знаете, как-то не получилось, хотя трубу мы растянули. С металлопластом -фитинг цанговый- вырвали на ура, мегахваленый обжимной пресс-фитинг -вырвали с куском трубы...

А проверять соблюдение ТБ и технологии к самопальщикам сам пойдешь ? :lol: И при чем тут металлопластик ? А уж проверка на разрыв ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проверять соблюдение ТБ и технологии к самопальщикам сам пойдешь ? :lol: И при чем тут металлопластик ? А уж проверка на разрыв ? :lol:

Не, у нас страна советов, а не баранов- никуда я не пойду, я драгоценным опытом делюсь. Металлопласт и разрыв- это касательно прочности соединения, ПП- это вещь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас страна советов, а не баранов- никуда я не пойду, я драгоценным опытом делюсь. Металлопласт и разрыв- это касательно прочности соединения, ПП- это вещь !

Трубопроводы проверяют опрессовкой. А драгоценный опыт - вещь субьективная. Особенно в отношении дилетантов -можно час рассказывать о чем - то, а он (она) потом сделает с точностью наоборот. А претензии потом ... короче мусолить больше не буду, умному достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубопроводы проверяют опрессовкой. А драгоценный опыт - вещь субьективная. Особенно в отношении дилетантов -можно час рассказывать о чем - то, а он (она) потом сделает с точностью наоборот. А претензии потом ... короче мусолить больше не буду, умному достаточно.

та что вы советуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/qu

Большая очередь была в ГСЭ, БЭЛС и на получении ключей?

ГСЭ не очень много народу и все быстро, в бэлс вообще никого не было, на получнеие - засада. и очередь, и очень медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...