Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Нужна разводка воды и канализации с установкой сантехники.

Сколько будет стоить в среднем для однушки? Ремонт ближе к муниципальному.

извините-но сантехник не я- а мой тесть.телефон указан. по ценам- не знаю,но думаю разумные.человек старой закалки. не рвач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, у кого в однушках на кухне со стороны санузла часть стены из гипсокартона? Или мы одни такие счастливые? Как кухонные шкафы вешать? Выламывать + кирпич?

Перегородки в прихожей тоже нет.

мне кажется, у всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту стену из ГК можно телек повесить плазменный, а шкаф помоему там неудобно будет висеть. Меня мучает вопрос как провести слив от кухни.У меня когда заходишь в санузел с левой стороны в углу дыра, я думал она сквозная как раз чтобы трубы проложить а когда заглянул туда, то дыра оказалась только до половины а дальше стена вытяжки.Это у всех так в однушках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мучает вопрос как провести слив от кухни.У меня когда заходишь в санузел с левой стороны в углу дыра, я думал она сквозная как раз чтобы трубы проложить а когда заглянул туда, то дыра оказалась только до половины а дальше стена вытяжки.Это у всех так в однушках ?

У нас тоже такая же проблема с дырой, а стена там совсем не тонкая, поэтому продумали про вариант вести слив как раз там, где гипсокартон, снять его, все сделать, вывести всю канализацию и одеть обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такая же проблема с дырой, а стена там совсем не тонкая, поэтому продумали про вариант вести слив как раз там, где гипсокартон, снять его, все сделать, вывести всю канализацию и одеть обратно

а вы слив хотите вести по кухонной стенке чтоли, которая после гк,сделав канал в стенке или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно !

У Вас сначала вроде муж стоял, потом Вы подошли, и он куда то уехал

Ну да. БЭЛС, Пантелеева....

на эту стену из ГК можно телек повесить плазменный, а шкаф помоему там неудобно будет висеть.

Ну, это кому что нравится. У нас уже проект кухни есть, а мне, как хозяйке, нужно побольше шкафов. Короче, расстроена я :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это кому что нравится. У нас уже проект кухни есть, а мне, как хозяйке, нужно побольше шкафов. Короче, расстроена я :( .

Тогда вам придется демонтировать гипсокартон и выложить стены из кирпича или иного материала, способного выдержать вес кухонных шкафов.

Можно изменить дизайн кухни, например у этой стены установить пару пеналов, думаю, туда много чего уместится.

У меня когда заходишь в санузел с левой стороны в углу дыра, я думал она сквозная как раз чтобы трубы проложить а когда заглянул туда, то дыра оказалась только до половины а дальше стена вытяжки.Это у всех так в однушках ?

Чаще, да. Строители особо не заморачиваются в вырезании дырок, а вот со стороны санузла, дырка получается при отливе перегородки на производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще, да. Строители особо не заморачиваются в вырезании дырок, а вот со стороны санузла, дырка получается при отливе перегородки на производстве.

Значит надо самому делать дырку для трубы,других вариантов я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...