Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

то есть местного электрика нужно вызывать, а телефончик не подскажете или где посмотреть?

+7 917 569 2548 - местный электрик. Как звать не знаю, сама пока к нему не обращалась (номер видела здесь на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали заказ в ДПЗ . Стоял выбор ДПЗ НЁМАН ГАРДИАН .Остановились на ДПЗ . Сейчас там идут скидки 15% и до 31 января подарок к заказу в размере 3000 рублей. в принципе неплохо. Допустим на нашей двери мы съэкономили 9000 рублей. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали заказ в ДПЗ . Стоял выбор ДПЗ НЁМАН ГАРДИАН .Остановились на ДПЗ . Сейчас там идут скидки 15% и до 31 января подарок к заказу в размере 3000 рублей. в принципе неплохо. Допустим на нашей двери мы съэкономили 9000 рублей. :rolleyes:

Прошу дать адрес, телефон ДПЗ, чтобы сделать заказ на двери. Это недалеко от Ольгино? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собирается менять радиаторы? Я при получении ключей видел объявление, в котором говорилось, что стояки для замены радиаторов отопления отключаться не будут. Это действительно так, или за деньги сантехник что угодно отключит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собирается менять радиаторы? Я при получении ключей видел объявление, в котором говорилось, что стояки для замены радиаторов отопления отключаться не будут. Это действительно так, или за деньги сантехник что угодно отключит? :rolleyes:

В нашей стране возможно всё, тем более за деньги, просто на данном этапе, я думаю им и так проблем хватает, чтобы ещё заниматься и этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу дать адрес, телефон ДПЗ, чтобы сделать заказ на двери. Это недалеко от Ольгино? Заранее спасибо.

Предварительную сборку двери сделали в офисе м. Новогиреево Свободный проспект д.33 ТД "Перовский" часы работы 11-21 (пн-сб) 11-20 (вс).Приятная женщина всё доступно объяснила. Также можно сделать сборку двери зайдя на сайт ДПЗ в интернет-магазине ,после чего позвонить по многоканальному телефону и сделать заявку на выезд мастера.Доставка до Ольгино 420 рублей. Делайте быстрее подарок в 3000 до 31 января. желаю удачи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...