Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

А насколько я понял, когда подписывал акт , то сначала ждем инфу на сайте ГМСН о заселении (недели через две от вчерашнего дня), далее опять к ним и потом только они доведут , что дальше делать. Ехать в этом промежутке на объект мне не говорилось . Я еще переспросил. Если я не правильно понял или не правильно меня проинформировали, поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько я понял, когда подписывал акт , то сначала ждем инфу на сайте ГМСН о заселении (недели через две от вчерашнего дня), далее опять к ним и потом только они доведут , что дальше делать. Ехать в этом промежутке на объект мне не говорилось . Я еще переспросил. Если я не правильно понял или не правильно меня проинформировали, поправте.

М.Ф. объяснила как раз обратное. В промежутке подписываем акт с ГМСЭ о недоделках, если таковые имеются, оплачиваем коммуналку. Потом с этими квитанциями едем в ГМСН за актом передачи объекта в пользование, подписанным уже с их стороны. И только после этого, на основании акта ГМСН получаем ключи в ГМСЭ. Но может быть и я ошибаюсь, или недопоняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а, чтобы приехать на объект и осмотреть квартиру нужно сначала записываться? Когда и как это сделать, может кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а, чтобы приехать на объект и осмотреть квартиру нужно сначала записываться? Когда и как это сделать, может кто-нибудь знает?

Объясните пожалуйста зачем ехать осматривать квартиру и подписывать второй акт, если Вы уже подписали акт о передаче, в котором говорится, что с момента подписания вы лично несете все обязательства в случае повреждения квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а, чтобы приехать на объект и осмотреть квартиру нужно сначала записываться? Когда и как это сделать, может кто-нибудь знает?

Мне по этому поводу М.Ф. сказала что все ключи от квартир они передали ГСЭ. Так что насчет осмотра квартиры надо видимо звонить в ГСЭ. Думаю, по плану это должно совпасть с подписанием акта о недоделках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по этому поводу М.Ф. сказала что все ключи от квартир они передали ГСЭ. Так что насчет осмотра квартиры надо видимо звонить в ГСЭ. Думаю, по плану это должно совпасть с подписанием акта о недоделках.

А Вы позвоните в ГСЭ, спросите....Лично нам ответили, что все вопросы к ГМС :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста зачем ехать осматривать квартиру и подписывать второй акт, если Вы уже подписали акт о передаче, в котором говорится, что с момента подписания вы лично несете все обязательства в случае повреждения квартиры?

Так это не совобождает меня от подписания акта ГСЭ, я хочу ключи получить, вот и спрашиваю, может у кого-то есть информация. Или может мне дверь выбить в своей квартире и ремонт начать стоит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не совобождает меня от подписания акта ГСЭ, я хочу ключи получить, вот и спрашиваю, может у кого-то есть информация. Или может мне дверь выбить в своей квартире и ремонт начать стоит? :lol:

А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО КВАРТИРА ВАША?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя потому, что дома еще не приняты в эксплуатацию т.е. не каком за селении речи идти не может. Акты вы подписываете без конкретной даты, т.е. она может быть поставлена и задним числом, так и в момент подписания 

акта о осмотре(говорят в ГМСН с трудом верится :lol: ). 

 Мое субъктивное мнение, что это просто пускание дыма в галаза и что бы народ не

 бузил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...