Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Я вчерась материал завез и рабочих из этого материала делать стяжку, шпатлевку и груетовку стен. Покупал вКучинском рынке, цены выше, чем в Леруа. Кста, оффтоп - у меня бригадир предложил еще 2 рабочих его трудоустроить в Ольгино, если надо кому - в личку.

Скинь мне плиз. Какие у них расценки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчерась материал завез и рабочих из этого материала делать стяжку, шпатлевку и груетовку стен. Покупал вКучинском рынке, цены выше, чем в Леруа. Кста, оффтоп - у меня бригадир предложил еще 2 рабочих его трудоустроить в Ольгино, если надо кому - в личку.

Напишите сколько стоят такие работы для ориентира, я даже примерно цен не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчерась материал завез и рабочих из этого материала делать стяжку, шпатлевку и груетовку стен. Покупал вКучинском рынке, цены выше, чем в Леруа. Кста, оффтоп - у меня бригадир предложил еще 2 рабочих его трудоустроить в Ольгино, если надо кому - в личку.

а сколько стоит доставка материалов из Леруа? Может овчинка выделки не стоит. В Реале в Жулебино тоже дешевые стройматериалы, а доставка от 1500 рублей стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит доставка материалов из Леруа? Может овчинка выделки не стоит. В Реале в Жулебино тоже дешевые стройматериалы, а доставка от 1500 рублей стоит....

Закулся тяжелым стройматериалом в Кучино, т.к. близко... скока доставка из Леруа стоит не знаю, закупаться некрупногабаритным материалом буду в Леруа (хорошо, что машинка есть - сарайчик на колесах))) доставка от кучинского стоит 600 ре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы сегодня получили ключи! А у кого какие были недоделки? У нас только 1 розетка разбита была :) . Как это ни странно, окна все работают, батареи теплые (на 17 этаже). И вытяжка работает нормально, свет везде есть. Это нам так повезло или мы не туда смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы сегодня получили ключи! А у кого какие были недоделки? У нас только 1 розетка разбита была :) . Как это ни странно, окна все работают, батареи теплые (на 17 этаже). И вытяжка работает нормально, свет везде есть. Это нам так повезло или мы не туда смотрели?

Ну розетки это всё мелочи, главное чтобы не текло, было тепло, была вода, электричество, и не было трещин, а розетки вы всё равно будете менять, я на них даже внимания не обращал, так как всё равно электрику буду полностью менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну розетки это всё мелочи, главное чтобы не текло, было тепло, была вода, электричество, и не было трещин, а розетки вы всё равно будете менять, я на них даже внимания не обращал, так как всё равно электрику буду полностью менять

Нас в первую очередь интересовали не сами розетки, а есть ли в них электричество. Просто слышала, что у многих проблемы с проводкой. Кстати, с ним квартиру смотрел электрик, сказал, что проводка хорошая и ничего менять не надо. Если только розетки и выключители поставить другие.

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...