Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

У нас рабочие делают ремонт и по проводке сказали ,что менять не надо!Только ставят дополнительно автомат и проводку отдельную на стиралку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у нас есть такие, кто уже заселился. Мы вчера когда осматривали квартиру, видели, как кто-то уже завозил вещи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при осмотре квартиры счетчики на воду имели далеко не 0000000 значение, ну не стал спорить, похоже за водичку вначале круто переплачу. В актах естесссно все по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при осмотре квартиры счетчики на воду имели далеко не 0000000 значение, ну не стал спорить, похоже за водичку вначале круто переплачу. В актах естесссно все по нулям.

При первоначальном осмотре квартиры не по нулям? Так это нормально. В актах после осмотра квартиры эти значения и пишите, они и будут начальными (нулевыми), а от них уже начнут считать расход водички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при осмотре квартиры счетчики на воду имели далеко не 0000000 значение, ну не стал спорить, похоже за водичку вначале круто переплачу. В актах естесссно все по нулям.

У нас тоже )

А еще не работает освещение, сначала работало только в ванне а потом после включения в кухне что то бабахнуло и стало везде темно, хоть розетки рааботают некоторые

Стрроители наши лампой светят чтоб вечером работать можно было, а электрик не идет, сегодня вторую заявку сделал. В общем качество наших квартир Г. откровенно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В общем качество наших квартир Г. откровенно говоря
Сам не видел, но слышал - что действительно г, хуже даже чем 1-2 очередь. Хотя у нас то же самое г. Но вам хотя бы с приемкой повезло, ГСЭ все-таки хоть какой-то контроль осуществляло над строителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первоначальном осмотре квартиры не по нулям? Так это нормально. В актах после осмотра квартиры эти значения и пишите, они и будут начальными (нулевыми), а от них уже начнут считать расход водички.

Сейчас я бы уже написал конечно, а когда получал ключи, про это отдельно не упоминалось. Все выдавалось в такой запаре, лишь бы ключи получить. Оказалось в актах на счетчики стоят нули.

При осмотре кваритиры я показания записал, но при получении ключей меня не спросили, самому было уже не до этого.

Никто не подскажет, сейчас с этим можно что-то поделать или просто забить? И сколько стоит 1 м куб воды холодной и горячей.

Изменено пользователем Дима77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы сегодня получили ключи! А у кого какие были недоделки? У нас только 1 розетка разбита была ;) . Как это ни странно, окна все работают, батареи теплые (на 17 этаже). И вытяжка работает нормально, свет везде есть. Это нам так повезло или мы не туда смотрели?

поздравляю почти соседку!!! когда ремонт начинаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ж фигня со счечиками (литров 100-150 без меня вылито было) когда ключи принимал - обратил на это внимание ключницы, как она сказала - в квартире апосля ремонта делали уборку... ;) ... ага на 150 литров воды... это ж 7 ведер воды... но я решил не возмущаться - так как хотелось побыстрее ключи получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает на счетчики цифры (не напротив которых стрелка движется, а те которые перескакивают на единицу, увеличивая показание) означают куб .м или литры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...