Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Чтобы гарантия была, необходимо договор заключить и чеки по этому договору иметь, а на словах им и верить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В однушке полностью разводка , утопление труб полотенцесушителя в стену, а также установка фильтрационной ситемы на холодную и горячую воду + гарантия стоят 24, не торгуются категорически, после бесплотных поисков альтернативы решились на этот грабеж, дело в том что они же и принимают (комиссия)

Какая гарантия? Вы серьезно? У Вас с ними договор? Или на словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... основные черновые материалы для ремонта продаются в "ангаре" сразу за ольгино.... причем владелец тот же, что на рынке в кучино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... основные черновые материалы для ремонта продаются в "ангаре" сразу за ольгино.... причем владелец тот же, что на рынке в кучино...

А цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В однушке полностью разводка , утопление труб полотенцесушителя в стену, а также установка фильтрационной ситемы на холодную и горячую воду + гарантия стоят 24, не торгуются категорически, после бесплотных поисков альтернативы решились на этот грабеж, дело в том что они же и принимают (комиссия)

А вот мне интересно, утопите вы этот полотенцесушитель в стену, а через месяц он у вас лопнет, и что вы будете делать? Выковыривать его обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уверял, что те же самые... все удивлялся, почему предпочитают возить из кучино....

Я в смысле Леруа марлен или ОБИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смысле Леруа марлен или ОБИ?

в леруа не был... в оби не всегда все есть... цены в оби наверное выше средних... единственно в оби ротбанд был красногорский... достаточно качественный...

вообще большую часть черновых материалов вначале я покупал в оби...

потом понемногу докупал где придется....

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я что то запамятовал - а когда нам ГСЭ обещал вернуть одну копию договора на обслуживание?

Дозвонилась до Натальи (ГСЭ) - она мне ответила, что пока договора не пришли. И еще отметила, что обязательно с каждым свяжется :)

Изменено пользователем Глафира Матвевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...