Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Не думаешь, что это я и был??? :) там у них в 18 ряду кухни московские какие-то есть - вот их и выбрали))))

Я уверен что это был ты. Скоко за кухню отвалил?

Изменено пользователем Helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уверял, что те же самые... все удивлялся, почему предпочитают возить из кучино....

А можно телефончик, пожалуста :) Или точное описание где находиться.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно телефончик, пожалуста ;) Или точное описание где находиться.... :)

за забор... на запад от Ольгино...

не спутать со стройкой какой-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что это был ты. Скоко за кухню отвалил?

27 по-моему насчитали)))) но она там типовая получилась, безо всяких лишних приблудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефончик - 748-29-05

мне понему говарят, что неправельно набран номер :rolleyes: какой там код 495 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понему говарят, что неправельно набран номер :rolleyes: какой там код 495 ??

чета я сомневаюсь, что этот "ангар" в телефоне нуждается... грузчики вообще обычно не многословны...

кто-нибуть из 3 очереди уже выбрасывает гипсоблоки (пазогребневые)? или у вас таких не стояло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я сомневаюсь, что этот "ангар" в телефоне нуждается... грузчики вообще обычно не многословны...

ОК спасибо, буду так искать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я сомневаюсь, что этот "ангар" в телефоне нуждается... грузчики вообще обычно не многословны...

кто-нибуть из 3 очереди уже выбрасывает гипсоблоки (пазогребневые)? или у вас таких не стояло?

Это телефон в их офисе, который в кучино, но по нему всю информацию могут дать по "ангару", мне именно этот номер (без кодов(((() дал их директор, он вечерами на красной газели строойматериалы развозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я сомневаюсь, что этот "ангар" в телефоне нуждается... грузчики вообще обычно не многословны...

кто-нибуть из 3 очереди уже выбрасывает гипсоблоки (пазогребневые)? или у вас таких не стояло?

у меня в однушке гипсоблоков нет

Это телефон в их офисе, который в кучино, но по нему всю информацию могут дать по "ангару", мне именно этот номер (без кодов(((() дал их директор, он вечерами на красной газели строойматериалы развозит

я пытался пару раз заехать к ним в районе 17.00 и оба раза было закрыто, они видимо до обеда работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...