Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

А вот мне интересно, утопите вы этот полотенцесушитель в стену, а через месяц он у вас лопнет, и что вы будете делать? Выковыривать его обратно?

Делать все это будет ведущий сантехник района Ольгино, он еще ездит на нексии с надписью "сантехник, ваш сосед" что то такое, у него репутация , отсюда и гарантия, я наверно не такой мнительный )

трубы меняются на полипропиленовые и сомневаюсь что они лопнут даже через 25 лет, ну а лопнут через 30 и ладно зато будет нормально все выглядеть в ванной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать все это будет ведущий сантехник района Ольгино

Это так его должность называется в ГСЭ ;) ?

А кто дает гарантию на переделку разводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так его должность называется в ГСЭ :lol: ?

А кто дает гарантию на переделку разводки?

Да я тоже улыбнулся, вокруг меня обычно ведущие инженеры, а тут ведущий сантехник )

сейчас пластиковые или металлопластиковые трубы вроде, смысл в том, что трубы которые он поставит имеют наибольший ресурс

вообще конечно надо перемещаться в ттему сантехники. Да и надоело мне рекламировать сего ведущего специалиста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сейчас пластиковые или металлопластиковые трубы вроде, смысл в том, что трубы которые он поставит имеют наибольший ресурс

...

то есть полипропиленовые меняются на аналогичные... но смысл в том, что при замуровывание перестает работать необходимый для этих труб изгиб-компенсатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам наверняка виднее, я совсем не разбираюсь в сантехнике... изгиб-компенсатор - это полотенцесушитель сам или нет? если он то он есть )

Чтож поживем увидем что будет, сегодня уже сантехнические работы начались. Если же в будущем возникнут проблемы отпишусь на форуме и лично профусу ) и разжалуем ведущего сантехника до обыкновенного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 по-моему насчитали)))) но она там типовая получилась, безо всяких лишних приблудов

Это не те кухни, которые недалеко от касс там по центру стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не те кухни, которые недалеко от касс там по центру стояли?

неа, там типа выставочные образцы, все оформляется в 17 или 18 ряду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие будущие соседи, подскажите пожалуйста, по каким дням недели сейчас работает ГСЭ? И со скольки до скольки? Собираемся заняться получением ключей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...