Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО КВАРТИРА ВАША?

Перейро, она пока не моя, но надеюсь, что будет моей во 2ом квартале 2008 года.

Я не понимаю только одного, не хотите подписывать акт - не подписывайте - это ваше дело. Но почему многим не дает покоя, что кто-то его подписал. В конце-концов, это будет мой личный геморрой, так что тем для иронии никаких не вижу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейро, она пока не моя, но надеюсь, что будет моей во 2ом квартале 2008 года.

Я не понимаю только одного, не хотите подписывать акт - не подписывайте - это ваше дело. Но почему многим не дает покоя, что кто-то его подписал. В конце-концов, это будет мой личный геморрой, так что тем для иронии никаких не вижу. :lol:

НУ ТОГДА ЛОМАЙТЕ :)

эта квартира болше ее, чем, скажем моя :lol:

ДА, но  у ГЛАВСТРОЯ прав больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейро, она пока не моя, но надеюсь, что будет моей во 2ом квартале 2008 года.

Я не понимаю только одного, не хотите подписывать акт - не подписывайте - это ваше дело. Но почему многим не дает покоя, что кто-то его подписал. В конце-концов, это будет мой личный геморрой, так что тем для иронии никаких не вижу. :lol:

Мне не дает покоя не тот момент, что Вы подписали акт, а то что нас почему-то держат за идиотов, а мы согласно киваем головами - да, мы такие :lol: . Получение ключей для меня это тот же вожделенный момент, что и для Вас, но я не готов подписывать что-то, что в дальнейшем не позволит отстаивать мне свои права.

Вот например Вы войдете в совю долгожданную квартиру, за которую заметьте Вы заплатили деньги ГМС, они Вам ее не подарили, и увидите трещину во всю стену, с которой практически невозможно бороться. Как Вы поступите в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А согласно вашему подходу, я могу это сделать и в той квартире, что указана в вашем договоре, так как она все-равно не ваша :lol:

Так ломать я ничего не собираюсь, я просто интересовалась у уважаемых форумчан, вдруг у кого-то есть информация о дате выдачи ключей :lol:

Давайте будем надеятся на лучшее, и по крайней мере называть квартиру, за которую я фактически заплатила деньги, моей мне ГМС не запрещал :)

Мне не дает покоя не тот момент, что Вы подписали акт, а то что нас почему-то держат за идиотов, а мы согласно киваем головами - да, мы такие Получение ключей для меня это тот же вожделенный момент, что и для Вас, но я не готов подписывать что-то, что в дальнейшем не позволит отстаивать мне свои права.

Вот например Вы войдете в совю долгожданную квартиру, за которую заметьте Вы заплатили деньги ГМС, они Вам ее не подарили, и увидите трещину во всю стену, с которой практически невозможно бороться. Как Вы поступите в этом случае?

Santiago, такое вполне вероятно, но насколько мне известно, дома отапливались 2 последних зимы, и это вряд ли. К тому же, почему Вы так уверены, что я не видела свою квартиру, например, месяц назад?

Я часто бываю в Железки, у меня там живут друзья, я легко нахожу подход к людям и на 9ый этаж мне пониматься не лень, а к тому же, бумажки, которыми заклеены подъезы, легко отлепляются :) А риск, все-таки, дело благородное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santiago, такое вполне вероятно, но насколько мне известно, дома отапливались 2 последних зимы, и это вряд ли. К тому же, почему Вы так уверены, что я не видела свою квартиру, например, месяц назад?

Я часто бываю в Железки, у меня там живут друзья, я легко нахожу подход к людям и на 9ый этаж мне пониматься не лень, а к тому же, бумажки, которыми заклеены подъезы, легко отлепляются :lol: А риск, все-таки, дело благородное :lol:

Неужели? А как насчет подхода с целью получения ключей и начала ремонта, не сработал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя потому, что дома еще не приняты в эксплуатацию т.е. не каком за селении речи идти не может. Акты вы подписываете без конкретной даты, т.е. она может быть поставлена и задним числом, так и в момент подписания 

акта о осмотре(говорят в ГМСН с трудом верится :lol: ). 

 Мое субъктивное мнение, что это просто пускание дыма в галаза и что бы народ не

 бузил 

Просветите, плиз!

Принятие дома в эксплуатацию и прием жилого дома-новостройки приемочной комиссией - это одно и тоже?

Елси да, то было ли такое с 56-м корпусм?

Если нет, правда ли, что это зависит от подписи г-на Жиркова?

И ещё - может ли ГМСН подписывать с нами акт приема-передачи или так называемый акт о пользовании, если дома не

приняты к эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например Вы войдете в совю долгожданную квартиру, за которую заметьте Вы заплатили деньги ГМС, они Вам ее не подарили, и увидите трещину во всю стену, с которой практически невозможно бороться. Как Вы поступите в этом случае?

Проблема в том, что против лома нет приема. Фактически, будет так как скажет ГМС. ГМС скажет подписать - и все подпишут, поскрипят, побурчат, но подпишут, потому что ключи хотят все.

Вы скажете ГМС что не будете подписывать те акты, которые они дают? Они не дадут ключи :lol: Не согласны с ГМС - пожалуйте в суд, но с учетом того, как составлены наши договора, я слабо верю в то, что в суде удастся что-то отстоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? А как насчет подхода с целью получения ключей и начала ремонта, не сработал?

Как вы себе представляете: я отловила ключницу, подогнала грузовик со стройматериалами ночью и начала там ремонт лабать :lol: Или может мне заплатить надо было, чтобы весь дом получил ключи и начал ремонт, делать так что-ли?:lol:

Такая практика было в 1ой очереди, я точно знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы себе представляете: я отловила ключницу, подогнала грузовик со стройматериалами ночью и начала там ремонт лабать :lol: Или может мне заплатить надо было, чтобы весь дом получил ключи и начал ремонт, делать так что-ли? :lol:

Такая практика было в 1ой очереди, я точно знаю

Но Вы же сами говорите о подходах к людям. Мало ли они у Вас какие-то особенные, метод гипноза например :) . Расскажите нам.

А что касается подписания актов, мы точно подпишем их после того, как нам покажут квартиру. Для начала хотя бы устроим скандал. Чего скрывать ГМС, почему они не могут показать сейчас квартиры? Возможно дом то до сих пор не принят?

Если окажется, что с квартирой что-то не в порядке, вернем обратно деньги и купим квартиру в другом месте.

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...